Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia - 3^ prova (long)
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:47:41CRIPPA MatteoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:07:3100:47:41|4440|190|47.68
1ESO *00:25:34ISHIKAWA YoshiyukiUWC ADRIATIC ORIENTEERING...0:10:0800:25:34|2020|50|25.57
1M12 *00:24:26SCALET DiegoA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:0000:24:26|2110|60|24.43
1M14 *00:25:46POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...20.000:07:0000:25:46|2780|90|25.77
1M16 *01:02:38ANGELI IlianG. S. Orienteering Folgor...20.000:08:1501:02:38|5290|230|62.63
1M18 *01:09:36PALUMBO PietroORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:06:4801:09:36|7020|320|69.60
1M20 *01:16:22BRUNET FabioU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:1701:16:22|7940|420|76.37
1M35 *01:32:06AUSERMILLER MicheleA.S.D. CAURIOL20.000:07:3001:32:06|8180|410|92.10
1M40 *01:27:07STRINGHER LucaA.S.D. MARENO ORIENTEERIN...20.000:08:3101:27:07|7020|320|87.12
1M45 *01:00:13RIGONI CarloU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:5801:00:13|5940|270|60.22
1M50 *01:01:37DALLA SANTA DennisA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:08:0701:01:37|5290|230|61.62
1M55 *01:05:45DI STEFANO GianlucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:09:0801:05:45|4890|230|65.75
1M60 *01:03:51CAVAZZANI AugustoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...20.000:10:0401:03:51|4440|190|63.85
1M65 *01:16:49MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:12:0701:16:49|4440|190|76.82
1M70 *01:02:39NESSI CarloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:13:1901:02:39|3400|130|62.65
1M75 *01:09:44BERTOLDI HaraldORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:14:5001:09:44|3400|130|69.73
1MA *01:16:34RASS JonasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:06:1401:16:34|8180|410|76.57
1MB *00:48:30BERTOLINI DarioASD GS Atletica Nichelino0:06:4400:48:30|4890|230|48.50
1MC *00:31:33FERRARI MattiaORIENTEERING TARZO A.S.D.0:08:3400:31:33|2780|90|31.55
1ME *01:45:39DALLAVALLE RobertoG.S. MONTE GINER A.S.D.98.8820.000:05:4801:45:39|12010|620|105.65
1W12 *00:20:48SIMION ElenaA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:4000:20:48|2110|60|20.80
1W14 *00:28:06RIGONI AlessiaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:08:0300:28:06|2690|80|28.10
1W16 *00:59:39SCALZOTTO AnnaritaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:10:4100:59:39|3980|160|59.65
1W18 *01:10:11PATINI AriannaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:09:4501:10:11|4890|230|70.18
1W20 *01:24:47VANZELLA BenedettaORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:09:4401:24:47|5900|280|84.78
1W35 *01:37:07ZAMBIASI CliziaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:11:1401:37:07|5940|270|97.12
1W40 *01:17:30ROTTENSTEINER SabineA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:10:1201:17:30|5290|230|77.50
1W45 *01:01:14VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:10:5801:01:14|3980|160|61.23
1W50 *01:23:31ELLI CristinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:14:5801:23:31|3980|160|83.52
1W55 *00:52:40ZOTTA CarlaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:11:1200:52:40|3400|130|52.67
1W60 *00:47:13LORENZET TaziaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:12:2900:47:13|2780|100|47.22
1W65 *00:58:16ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:15:2400:58:16|2780|100|58.27
1W70 *00:58:46KALCICH LiciaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:17:2900:58:46|2460|90|58.77
1W75 *02:21:04UNTERHOFER GertrudA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:41:5902:21:04|2460|90|141.07
1WA *01:23:40MAGGIONI FedericaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:09:4101:23:40|5940|270|83.67
1WB *01:31:20BEZ CristinaORIENTEERING TARZO A.S.D.0:16:2201:31:20|3980|160|91.33
1WC *00:41:51BIANCO CostanzaASD GS Atletica Nichelino0:11:5900:41:51|2690|80|41.85
1WE *01:23:47TROI VerenaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...96.4620.000:06:5401:23:47|7940|420|83.78
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO