Iscritti
Campionato Italiano CO Sprint - WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
W168001393GAIO Maddalena0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W168670975RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W168003970FODDE Chiara0079 - ASD GSPORT
W168516467NANNI Gaia0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W168091048 DI STEFANO Silvia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W168516944OGNIBENE Agata0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W168003263COSTA Angela0277 - ORICUNEO
W168010941RAMPADO Sonia0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
W167002221INGLESE Sofia0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W162128476FENOCCHIO Francesca0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W168000535RIVETTA Lisa0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W168472007SEGATTA Elena0600 - A.D. TRENT-O
W168001436VEDANA Giulia0646 - A.S.D. FONZASO
W16-BERRUTO Susanna0820 - OPK Miraflores ASD
W182036157ZUGLIANI Eleonora0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W188670978GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W188516180RIGONI Alessia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W188516579DI BACCO Stella0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W188518307MURER Lucia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W188037119SOLARO Francesca0277 - ORICUNEO
W188003271BASTERIS Sara0277 - ORICUNEO
W188003264CIARLITTO Guendalina0277 - ORICUNEO
W188028010CONSALVI Clarissa0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
W188301000ANGELI Elis0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
W188255002FERLUGA Nastja0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W182015606CUNJA Lejla0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W188001435CORSO Giada0646 - A.S.D. FONZASO
W188477474CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
W208120102RIZZI Martina0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W208027820FERRANTE Gaia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
W208112312CAZZANIGA Valentina0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W207211180DAZIANO Nicole0277 - ORICUNEO
W208290702DALFOLLO Debora0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
W208022606GAMBINI Giulia0646 - A.S.D. FONZASO
W208518830SCALZOTTO Annarita0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
W208005283DISSETTE Giulia0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
W358516443PAONE Martina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W358072547GALVAN Lisa0250 - A.S.D. MARENO ORIENTEERING
W358073985SEPIN Chiara0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W408237703TERREN Francesca0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
W407101976POLICE Eugenia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W408269180VASSILEVA Tzvetanka0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W408034547GOLLINI Patrizia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W408253025SERGENTI Chiara0761 - Orientamente A.S.D.
W452128360AIMETTO Donatella0277 - ORICUNEO
W458009143GRISENTI Alessia0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
W458197611MARSON Marta0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
W458123888van Buuren Nadia0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W451202024ROSSETTO Katia0646 - A.S.D. FONZASO
W458032029SIBIGLIA Katiuscia0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO