Iscritti
Campionato Italiano CO Sprint - WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ME8310265VIEL Stefano0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
ME8112323MALASHEVSKYY Vladislav0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ME210433ANNONI Emilio0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ME8217770GALLETTI Stefano0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ME8516462GIULIANI Luigi0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME1412044OCCHI Angelo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME2013248MATTIROLI Cesare0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME8077726GUALDANA Guglielmo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
ME8021412KHUDIAKOV Aleksandr0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
ME8099117MARIANI Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8160979TENANI Alessio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8296989MANNOCCI Enrico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8516943CURZIO Samuele0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8516444LAMBERTINI Marcello0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8518879BRANDOLINI Andrea0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ME8003918MOSCATELLI Filippo0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME2117776BOCCHIETTI Tommaso0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME8201030FAINI Luca0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
ME8060001BALBO Claudio0277 - ORICUNEO
ME8516936ANGELI Ilian0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
ME8237783DALLAVALLE Roberto0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8005285DEBIASI Dennis0600 - A.D. TRENT-O
ME8667787BAZAN Alberto0646 - A.S.D. FONZASO
ME8516130SCOPEL Mattia0646 - A.S.D. FONZASO
ME2031970SCARTON Matias0646 - A.S.D. FONZASO
ME8266666INDERST Sebastian0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
ME8627747PATSCHEIDER Lukas0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
ME8030999TONDA Giorgio0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
ME8627083SCALET Riccardo0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
ME8202021SCALET Tommaso0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
W10-VASSILEVA Sophia0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W102141187SESSI Beatrice0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W104633991SELLERI Fiamma0761 - Orientamente A.S.D.
W108003676BONATO Agata0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W128101028RIVOLTA Iris0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W122091681PELLEGRINI Agnese0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
W127211170LUTAJ Angela0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
W122113351PANETTA Sara0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
W128101118CANDOTTI Elisa0600 - A.D. TRENT-O
W128079947SESSI Giorgia0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W148001438D'INCAU Alessia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W142129140CERESA Roberta0079 - ASD GSPORT
W14-MERLO Nuria0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
W142127813PALLAVER Camilla0277 - ORICUNEO
W148202903PRETTO Celeste Nike0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
W142116360AMADESI Giulia0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W148328662BONATO Giada0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W168023812SARTORI Elisa0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO