Iscritti
Campionato Italiano CO Sprint - WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2116339MAGAGNOLI Giacomo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
DIR8051955GHIRARDI Massimo0820 - OPK Miraflores ASD
DIR12129163CERESA Carlo0079 - ASD GSPORT
DIR12133174GALLERANI Paolo0690 - CRAL G.T.T.
M102132947XU Jiasheng Antonio0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
M101390137SELLERI Samuele0761 - Orientamente A.S.D.
M122116333MAGAGNOLI Martino0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M12-MAZZALAI Filippo0600 - A.D. TRENT-O
M128330300BONATO Luca0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M148518829SUCCI Michele0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M148101029RIVOLTA Olmo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M142132946TRAVERSO Romeo0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
M148101608GIANELLE Marco0600 - A.D. TRENT-O
M148060940ZUCCO Gabriele0646 - A.S.D. FONZASO
M14406644PERISSINOTTO Marco0820 - OPK Miraflores ASD
M14406646SPINA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
M168001385ORSINGHER Denis0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M168670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168516182BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168516580FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168007156CERESA Giorgio0079 - ASD GSPORT
M16502359DE MOLLI Francesco0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M168027822NEGRI Francesco0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M168060938COMARELLA Francesco0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M168000532STALIO Lorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M168001443REDAELLI Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M16-CRIPPA Carlo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M168023010LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M16-CAVALLO Gabriele0277 - ORICUNEO
M168003254GRILLO Andrea0277 - ORICUNEO
M168200063ACLER Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168010706BORINATO Gabriele0600 - A.D. TRENT-O
M168626973SOELVA Jonas Leo0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M168269151CAVAGNIS Sebastiano Akira0646 - A.S.D. FONZASO
M168328661SPINA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
M168013431PELLEGRINO TECCO Carlo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
M188001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M188001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M188060937DE BIASI Lorenzo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M182134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M182260903BONANOMI Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M188010946DI STEFANO Marco Anselmo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M188002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M182116345CELONA Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188003259GRILLO Luca0277 - ORICUNEO
M188000537RIVETTA Alessandro0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M188419425GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M188017344SANTUARI Nicolò0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO