Iscritti
Campionato Italiano SkiO Sprint - 3^ pr. Coppa Italia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR415072BRIGHT Ian Grant0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
DIR-CASSIDY Lena Clare0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
DIR2084608CALCAGNI Rodrigo0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
DIR-DI VAIA Rosario0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO1399494MURER Johanna0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ESO210091SCHUSTER GUIDOLIN Kilian0600 - A.D. TRENT-O
ESO415558SCHUSTER GUIDOLIN Elisabeth0600 - A.D. TRENT-O
M129221196BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12-PFEIFHOFER Alex0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M128101204WEITLANER Jonas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M148081114WEITLANER Niklas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M148410041PFEIFHOFER Felix0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M178001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178516182BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M178261012MAIR Felix0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M178290105WILD Michael0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M208517582BETTEGA Antonio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M20-CAVALLO Matteo0277 - ORICUNEO
M202091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M208004460UNFER Simone0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M202053478MYRBAKK Jakob Fougner0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
M408301277SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M408231076WEITLANER Andreas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M508002594SONDA Luciano0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M502133188MASINI Matteo0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
M508081963CHIUSOLE Franz0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M50439240MAIR Freddy0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M508400094HAPPACHER Franz0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M608002597BELLO' Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M60210693DE PAOLA Klaus0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M608225223CEREATTI Roberto0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
ME8076601ZORZI Nicola0037 - A.S.D. CAURIOL
ME8006838CORRADINI Francesco0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
ME8519782CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8170688GAIO Aaron0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME777000WIDMANN Thomas0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ME8202023COMAI Davide0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
W12237944BETTEGA Priscilla0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W128628448BETTEGA Ylenia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W148644433GAIO Elettra0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W178001393GAIO Maddalena0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W178670975RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W207211180DAZIANO Nicole0277 - ORICUNEO
W20-ALME Anne Ingeborg0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
W408111178WEITLANER Simone0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
W408217898BIASUTTI Lea0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
W60210716SANIN Cristina0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
W608081161VON LEON Gertraud0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
W60210119BREARLEY Anne0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
WE8022614CORRADINI Stefania0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO