Iscritti
Trofeo Emilia Romagna (6^ prova, sprint) - Fase Regionale Trofeo CONI
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
GIALLO349566NAPOLI ANNA Maria0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
GIALLO2116362BUDRIESI Andrea0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M102116350GIACOMIN Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M102116331ASTOLFI Zeno0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M128076789CONTI Simone0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M122013204CHIRA Davide0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M128003677MAGAGNOLI Martino0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M127211323SALGO' Davide0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M128330300BONATO Luca0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M122116356MINIUTTI Tobia0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M148518829SUCCI Michele0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M142116342RASTRELLI Matteo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M148101029RIVOLTA Olmo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M142116365TORRINI Federico0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M14-SPINELLI Leonardo0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M182116345CELONA Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188040211SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188064443AMADESI Fabio0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358518336DISSETTE Paolo0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
M358001433NANNI Luciano0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M352084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358002253RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M35205617ACCETTURO Celestino0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M358000540BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M358000533RONTINI Massimo0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M358003921BONATO Nicola0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
ME8519067MIRZA Lucian0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ME8002252GRECI Cristian0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ME8001447NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8515544TAMARRI Emilio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME9200000BACCI Federico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8290378CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8000538RONTINI Mattia0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
ME8112321MURGIA Francesco0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME2034078MARZOLLA Andrea0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME8047318MARZOLINI Gabriele0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME8328652VALPIANI Davide0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME8082670TARQUINI Davide0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
ROSSO2116339MAGAGNOLI Giacomo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ROSSO2116330ASTOLFI Riccardo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ROSSO334899ZAGNOLI Paolo Ambroesius0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
ROSSO-ZAGNOLI Marta0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
ROSSO-BAGALINI Emanuele0821 - IL MOSAICO A.S.D.
W108003676BONATO Agata0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W108044582BUDRIESI Arianna0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W128463999ANZOLA Elena0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
W122116344GIACOMIN Greta0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W12-CENTOLA Chiara0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO