Iscritti
Valsugana 2+2 - Coppa del Trentino Sprint
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR-CERUTI Valentina0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
DIR-LACCONA Giuseppe0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
DIR245737DOLZANI Giacomo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR1399493DANIELE Monica0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR2103405PELLEGRINI Roberto0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
DIR205727PEPINO Viviana0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
DIR2103386DALSASS Aurora0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
DIR2018537CRACCO Luca0654 - A.S.D. Arces Orienteering Klubb
ESO2134089FRISANCO Franco0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO1040874PEGHINI Claudia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2141173FRISANCO Angelica0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO210162MALACARNE Joy0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ESO2081225FORNASIERO Alberto0250 - A.S.D. MARENO ORIENTEERING
ESO-DE SANTI Anna0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-DE SANTI Marta0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO8017344RINALDI Anna0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2081233BELLONZI Pietro0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO-BROSEGHINI Mattia0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO-COBELLI Matilde0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO-BROSEGHINI Manuel0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M10210076LACCONA Alessandro Massimo0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M10205855LACCONA Leonardo Mattia0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M102107976MONTIBELER Miran0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M102107974COLME Davide0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M10339408LUCIAN Kilian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10210140SCALET Carlo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10210668CARLET Andrea0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M10-TEVERINI Matteo0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M10-DE SANTI Lino0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M10-TEVERINI Leonardo0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M10210091SCHUSTER GUIDOLIN Kilian0600 - A.D. TRENT-O
M10-Vadalà Giovanni0600 - A.D. TRENT-O
M102031953CORRENT Kieran0646 - A.S.D. FONZASO
M12-BATTISTI Davide0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M12502369TAMANINI Elia0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M122081264ZENI Stefano0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081266MASCHIO Mathias0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081252ZUGLIANI David0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M129221196BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12428116COSER Nicola0600 - A.D. TRENT-O
M142081254SCALET Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081267MAZZA Luca0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148001383FONTANA Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142031993TONDIN Morgan0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M142121182MASIERO Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M14-CAPPELLETTI Simone0646 - A.S.D. FONZASO
M168516182BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168516580FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO