Iscritti
2 giorni del Primiero - promozionale
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO2107973STEFANI Penelope0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
BIANCO-BANAL Sebastiano0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
BIANCO210140SCALET Carlo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
BIANCO339410MAZZA Anna0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
BIANCO339408LUCIAN Kilian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
BIANCO-BANCHER Anna0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
BIANCO-SCALET Elide0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO2219191MOTTER Marco0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
GIALLO2145986MOTTER Gloria0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
GIALLO2145947PEGHINI Chiara0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
GIALLO2111518STEFANI Ivan0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
GIALLO9170696SIMONI Francesca0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
GIALLO8044602CORONA Gioia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
GIALLO2081252ZUGLIANI David0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
GIALLO2081269ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
GIALLO2081254SCALET Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
GIALLO2081267MAZZA Luca0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
GIALLO2081265ZORTEA Eva0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
GIALLO8628448BETTEGA Ylenia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO339411DE ZORZI Micaela0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO211272GAIO Luana0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO9221196BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO2042365ANTONIOL Gioia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO237944BETTEGA Priscilla0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO-ZANONA Rosita0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO2091820CEOL Melissa0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO205649D'INCAU Martina0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
GIALLO-PEPINO Viviana0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
NERO8005271VENTURINI Alessio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
NERO8231096PEZZÉ Giacomo0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
NERO210111PARIS Nausica0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
NERO8418003MANFRIN Alessio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
NERO2260907ZENI Alice0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
NERO1423305ZENI Ettore0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
NERO8517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
NERO8519782CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
NERO210248DALLA SANTA Dennis0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
NERO8670976RIGONI Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
NERO2015809GAIO Paolo0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
NERO8670978GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
NERO8517582BETTEGA Antonio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
NERO8004465PEDROTTI Dario0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
NERO8454066FRIGO Emilio0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
NERO8237657TRINCA COLONEL Fabio0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
NERO8419425GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
NERO8515539POLOJAZ Goran 0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
ROSSO2011046MOTTER Nicolò0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ROSSO8091879GOBBI Gianluca0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ROSSO205824MOCELLINI Francesco0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ROSSO2091640TRENTIN Valentina0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO