Iscritti
Campionato Italiano CO Middle - WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR337717PESCHEDASCH Matteo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR2011046MOTTER Nicolò0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR210104MUSSA Federico0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
DIR210936GIACOMUZZI Cristian0037 - A.S.D. CAURIOL
DIR210222PERETTO Leonzio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR8200097CARLET Fausto0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
DIR2116339MAGAGNOLI Giacomo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
DIR2116346RIVOLTA Marco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
DIR2116330ASTOLFI Riccardo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
DIR2103405PELLEGRINI Roberto0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
DIR-PEPINO Viviana0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
DIR211343SPECOGNA Giuseppe0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
DIR2025436TOMASELLI Lina0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
DIR-BERRUTO Susanna0820 - OPK Miraflores ASD
DIR-NORCINI Davide0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
ESO2145986MOTTER Gloria0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2141173FRISANCO Angelica0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO1040874PEGHINI Claudia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2081254SCALET Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ESO205954STRAPAZZON Rosa0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
ESO210536CORONA Tommaso0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO205649D'INCAU Martina0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO210345ZOPPè Paolo0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ESO1006255ROSATI Maria Grazia0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ESO-BELLONZI Pietro0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO-COBELLI Matilde0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO8017344RINALDI Anna0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO-BRUGNARA Erika0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2009713MACCATROZZO Chiara0508 - A.S.S. ORIENTEERING MALIPIERO MARCON
ESO2088777LIPARESI Sara0556 - IKP
ESO1450729BOMBARDELLI Samuele0646 - A.S.D. FONZASO
ESO4633991SELLERI Fiamma0761 - Orientamente A.S.D.
ESO4808027SARZENTI Sofia0820 - OPK Miraflores ASD
ESO-POLLONE Michela0820 - OPK Miraflores ASD
ESO-TORTAROLO Alice0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M101372014PESCHEDASCH Ettore0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M102107974COLME Davide0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M102129114TAMANINI Giona0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M102260915APOLLONIO Giulio0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
M10210140SCALET Carlo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10339408LUCIAN Kilian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10210668CARLET Andrea0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M102260901SPAGNOLI Zeno0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M102116331ASTOLFI Zeno0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M102103872ROBERTO Emanuele0277 - ORICUNEO
M101399492BELTRAMBA Martin0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M10210091SCHUSTER GUIDOLIN Kilian0600 - A.D. TRENT-O
M10-CHIAPPANI Giacomo0600 - A.D. TRENT-O
M10-Vadalà Giovanni0600 - A.D. TRENT-O
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO