Iscritti
Campionato Italiano SCIO Middle - 4^ prova Coppa Italia
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M148081114WEITLANER Niklas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M178001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M178516182BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M178419425GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M172091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M178221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M178269151CAVAGNIS Sebastiano Akira0646 - A.S.D. FONZASO
M202099321MARTA Federico0037 - A.S.D. CAURIOL
M208516582BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M208517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M20201440UNFER Simone0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M20415073MYRBAKK Jakob Fougner0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
M408005290CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M408112336SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M407201857MANFRIN Alessio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M408037128CORRADINI Nicolò0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M402065901MORET Albino0250 - A.S.D. MARENO ORIENTEERING
M40210091SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M408037130CAVARA Massimiliano0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M407761023WEITLANER Andreas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M502009747LAZZERI Massimo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M508002594SONDA Luciano0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M502021343ALBARELLO Alberto0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M502021335BRANDOLESE Marco0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M502018502TRINCA COLONEL Fabio0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M502133188MASINI Matteo0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
M508061165DALFOLLO Giuliano0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M508300970BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M508077114CHIUSOLE Franz0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M608002597BELLO' Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M608111258CURZIO Leonardo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M602081228CEREATTI Roberto0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M702053467DEFLORIAN Remo0037 - A.S.D. CAURIOL
ME1104202ZORZI Nicola0037 - A.S.D. CAURIOL
ME8006838CORRADINI Francesco0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
ME8670982TURRA Piero0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8170688GAIO Aaron0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME-FENTI Mattia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME503391BETTEGA Ivano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME503392MONTAGNOLI Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
ME8201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8030598DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME238757DAVES Silvano0600 - A.D. TRENT-O
ME8202023COMAI Davide0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME415502TRIVISONNO Andrea0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME2042312VENTURA Luca0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
ME210439ANTONIOL Matteo0646 - A.S.D. FONZASO
ME2053478CALCAGNI Rodrigo0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ME8150500DELLA VEDOVA Marco0841 - ASD CENTRO UNIVERSITARIO SPORTIVO DI BRESCIA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO