Iscritti
Campionati Italiani PreO e Coppa Italia (4^prova)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
OPL2011055CAVAZZANI Augusto0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
OPL8005285DEBIASI Dennis0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
OPL8681421TRENTINI Stefano0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
OPL8037124AUSERMILLER Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
OPL1104202ZORZI Nicola0037 - A.S.D. CAURIOL
OPL8670976RIGONI Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
OPL8519782CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
OPL8170688GAIO Aaron0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
OPL8517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
OPL2101451MORETTI Roberto0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
OPL2084603GHEZZI Alberto0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
OPL2099285CITTERICO Dario0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
OPL8237680ALBARELLO Alberto0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
OPL8237657TRINCA COLONEL Fabio0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
OPL8081269CONSOLI Paolo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
OPL8217770GALLETTI Stefano0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
OPL7204605SCHEMBARI Giovanni0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
OPL8003236CATTANEO Fabio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
OPL8488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
OPL8680058MADELLA Remo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
OPL8190812DE NARDIS Caterina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8516444LAMBERTINI Marcello0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8001439MORARA Matteo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8023010LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8091198DE NARDIS Francesca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8140893ZAGONEL Viola0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8030291CURZIO Lucia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8160979TENANI Alessio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL2065901MORET Albino0250 - A.S.D. MARENO ORIENTEERING
OPL8072532STRINGHER Luca0250 - A.S.D. MARENO ORIENTEERING
OPL8000540BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
OPL8002636MICHELOTTI Giuliano0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
OPL8518828GUARDINI Daniele0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
OPL8099117MARIANI Francesco0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
OPL8003361NARDI Mauro0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
OPL2081234AMBROSI Giovanna0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
OPL2121184TULISSI Sara0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
OPL7210008GIOVANNINI Marco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
OPL8217966SANTUARI Alessandro0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
OPL8017344SANTUARI Nicolò0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
OPL2103405FEDEL Andrea0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
OPL2081233FELLIN Umberto0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
OPL8009143GRISENTI Alessia0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
OPL2042374CRISTELLI Nancy0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
OPL7201868BRANDI Andreina0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
OPL2050459CERESER Elvio0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD
OPL2099288CERESER Giorgio0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO