Iscritti
Campionati Italiani TrailO Staffetta e Coppa Italia (1^prova)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
OPL8005285DEBIASI Dennis0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
OPL8112336SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
OPL8516582BETTEGA Tiziano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
OPL8170688GAIO Aaron0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
OPL8519780SIMION Ester0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
OPL8519782CASTELLAZ Maurizio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
OPL8237710CERA Michele0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
OPL8680058MADELLA Remo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
OPL8488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
OPL8001444GOVONI Andrea0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
OPL8001437D'AMICO Dario0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
OPL8040211SANTI Niccolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8001439MORARA Matteo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8023010LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8190812DE NARDIS Caterina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8091198DE NARDIS Francesca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8516944OGNIBENE Agata0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8518307MURER Lucia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8002253RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL2084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8517307MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL2084601MEZZADRI Elisa0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8517343SANTI Simona0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL2084617MANNOCCI Luca0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8002246TRENTINI Rico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8516444LAMBERTINI Marcello0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL8002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
OPL425710BETTIN Renato0234 - ORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
OPL337660CASARIN Alessandro0234 - ORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
OPL210745CHECCUCCI Nadia0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
OPL8002636MICHELOTTI Giuliano0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
OPL8518828GUARDINI Daniele0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
OPL7201868BRANDI Andreina0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
OPL2050459CERESER Elvio0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD
OPL2099288CERESER Giorgio0512 - CORIVORIVO ORIENTEERING ASD
OPL210773LENARDUZZI Fulvio0530 - A.S.D. ORIENTEERING SCHOOL FRIULI - O.S.F.
OPL8005278BALBONI Massimo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
OPL2116363PAPANDREA Liliana0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
OPL8517966MARTIGNAGO Daniele0645 - OK Montello ASD
OPL8003986MARTIGNAGO Davide0645 - OK Montello ASD
OPL2134094MINIOTTI Corrado0690 - CRAL G.T.T.
OPL210864VARGIOLU Tiziano0692 - ASD PADOVA ORIENTEERING
OPL210862DANIELI Daniele0692 - ASD PADOVA ORIENTEERING
OPL2103426DI NARDO Maria Pia0723 - ASD ORI MONTEFALCIONE
OPL7970122STEINWANDTER David0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
OPL7605150LANZ Dietmar0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
OPL8000608VOLPONI Giovanni0757 - PICCHIO VERDE ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO