Iscritti
Coppa del Mondo - Gara di contorno Long
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR-ROMANO Isabel0021 - ORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.
DIR2025408COSER Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
DIR2025405ACLER Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
DIR2134099FILIPELLI Alessio0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
DIR1450726COZZI Andrea0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
ESO2027937FOSCHIAN Tom0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
ESO2025436TOMASELLI Lina0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO8003276PIZZONIA Annunziata0820 - OPK Miraflores ASD
M122028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M147161008GIANELLE Marco0600 - A.D. TRENT-O
M148081114WEITLANER Niklas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M14406646SPINA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
M168221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168626972SOELVA Jonas Leo0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M16-SPINA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
M168037131CHIOGNA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
M188060944DE GASPERI Simone0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M188002249MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M188002251FRASCAROLI Simone0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188003744PLATANIA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
M188037121PAIRONE Davide0820 - OPK Miraflores ASD
M358083001LAROTELLA Roberto0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
M351006243PIN Roland0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M358290378CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358090680GABROWSKI Karol0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M458005290CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M458001381CORONA Pierpaolo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M458060947VIEL Guido0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M451104205AMATO Attilio0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M452101402MOSOLO Fabrizio0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M458003272ANGELI Giancarlo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M458300970BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M457761023WEITLANER Andreas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M558002639CASAGRANDE Enrico0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M558001379PRADEL Roberto0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M55210280POZZERLE Lucio0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M558200759BIROLI Gianni0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M558237657TRINCA COLONEL Fabio0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M558655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M552063257SCALCHI Roberto0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
M55425710BETTIN Renato0234 - ORIENTEERING SWALLOWS NOALE A.S.D.
M558061165DALFOLLO Giuliano0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M658091879GOBBI Gianluca0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M658060948ULIANA Siro0029 - VITTORIENT
M658237704BORTOLIERO Renato0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M658668543ZONATO Stefano0629 - ASD LESSINIA ORIENTEERING BOSCO CHIESANUOVA
M708002648VIVIAN Gino0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M70210274BRAZZOLI Beniamino0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M708237758BISOGNIN Giovanni0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
M708241951BERNARDI Silvano0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO