Iscritti
Giornata di Allenamenti - Squadre Nazionali CO
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M168001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M168670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168089044OLEOTTO Elia0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M188001391DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M188010946DI STEFANO Marco Anselmo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M188150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M188515539POLOJAZ Goran 0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M208516190PALUMBO Pietro0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M208626964ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M208517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M208077710MANDELLI Matteo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M208099117MARIANI Francesco0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M208516936ANGELI Ilian0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M208667787BAZAN Alberto0646 - A.S.D. FONZASO
M208001432ALBAN Davide0646 - A.S.D. FONZASO
ME8518343ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ME8296989MANNOCCI Enrico0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8516130SCOPEL Mattia0646 - A.S.D. FONZASO
ME8627747PATSCHEIDER Lukas0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
W168670978GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W168516180RIGONI Alessia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W168010941RAMPADO Sonia0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
W168301000ANGELI Elis0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
W168255002FERLUGA Nastja0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
W168001436VEDANA Giulia0646 - A.S.D. FONZASO
W188022606GAMBINI Giulia0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
W188004754PECORARI Iris Aurora0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W188003740LUPI Sara0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
W188477474CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
W208303071PRADEL Anna0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W208518880CANOVA Nicol0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W208005269DALLERA Caterina0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
W208190812DE NARDIS Caterina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W208190101CHIUSOLE Vera0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
W208518830SCALZOTTO Annarita0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
W208005283DISSETTE Giulia0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
WE8516530SELEM Alice0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
WE8001378SCALET Nicole0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
WE8170596TAUFER Francesca0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
WE8202220POZZEBON Irene0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WE8000534CAGLIO Anna0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
WE8140893ZAGONEL Viola0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
WE8122797GIOVANELLI Anna0824 - Park World Tour Italia S.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO