Iscritti
Ivrea Sprint - Trofeo Luciano Pilati
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO-FINESSO Niccolò0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO-LAGOTTO Martina0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO-PRIVITERA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO406647FAVA Oscar0820 - OPK Miraflores ASD
M407209678FARINA Maurizio0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M407111798MATTEA Luigi0844 - POLISPORTIVA VERCELLESE 2020 ASD
M602103398CAVEDINI Carlo Alberto0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M60228956LO GRASSO Antonino0079 - ASD GSPORT
M602042345MIGLIORE Osvaldo0277 - ORICUNEO
M601401762ZAMPERIN Enzo0277 - ORICUNEO
M608230144NESSI Carlo0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M608404030BISOFFI Stefano0536 - C.U.S. TORINO
ME8517116BRUNO Andrea0277 - ORICUNEO
ME8060001BALBO Claudio0277 - ORICUNEO
ME1428416PELLEGRINO TECCO Carlo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ME2099313PELLEGRINO TECCO Stefano0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ME1428414PELLEGRINO TECCO Edoardo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ME2099328PELLEGRINO Gilberto0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
NERO8199188ARNAUDO Marco0277 - ORICUNEO
NERO8003259GRILLO Luca0277 - ORICUNEO
NERO-BOVERO Gabriele0820 - OPK Miraflores ASD
NERO8037131CHIOGNA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
NERO8003744PLATANIA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
NERO8037121PAIRONE Davide0820 - OPK Miraflores ASD
NERO8062662BIANCO Costanza0820 - OPK Miraflores ASD
ROSSO8007156CERESA Giorgio0079 - ASD GSPORT
ROSSO8003970FODDE Chiara0079 - ASD GSPORT
ROSSO8003254GRILLO Andrea0277 - ORICUNEO
ROSSO8003263COSTA Angela0277 - ORICUNEO
ROSSO2032001KOHN Miroslav0464 - G.S. CAPANNORI
ROSSO-BERRUTO Susanna0820 - OPK Miraflores ASD
ROSSO8003276PIZZONIA Annunziata0820 - OPK Miraflores ASD
VERDE2129140CERESA Roberta0079 - ASD GSPORT
VERDE2127813PALLAVER Camilla0277 - ORICUNEO
VERDE2103872ROBERTO Emanuele0277 - ORICUNEO
VERDE-ARMENTO Giovanna0536 - C.U.S. TORINO
VERDE406646SPINA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
VIOLA2129163CERESA Carlo0079 - ASD GSPORT
VIOLA8003264CIARLITTO Guendalina0277 - ORICUNEO
VIOLA8003271BASTERIS Sara0277 - ORICUNEO
VIOLA219635SOLARO Francesca0277 - ORICUNEO
VIOLA-SPINA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
VIOLA1425307DUTTO Samuele Julius0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
W402126439BRIGNONE Tiziana0277 - ORICUNEO
W408010945ARNAUDO Ornella0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
W60966999BELTRAMO Marina0079 - ASD GSPORT
W60210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
W602099309LIVERANI Maria Elena0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
W608002577BALMA Carla0536 - C.U.S. TORINO
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO