Iscritti
Coppa Italia Sprint CO 5^ prova (per tutte le altre categorie)
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2107985BASTASIN Erica0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR1422710MARTINELLI Livia0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR2103378CHIOZZOTTO Elisabetta0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
DIR2121165BARBON Fabio0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
DIR2121174PIZZOLATO Nicole0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
DIR2056735CATARIN Francesco0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
DIR2121169LAZZARO Federica0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
DIR349566NAPOLI ANNA Maria0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
DIR206280MARMIROLI Benedetta0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
DIR211343SPECOGNA Giuseppe0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
DIR2025408COSER Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
DIR210906MARTIGNAGO Valter0645 - OK Montello ASD
DIR210905MARTIGNAGO Paolo0645 - OK Montello ASD
DIR210219CECCATO Ivano0692 - ASD PADOVA ORIENTEERING
DIR210983GALVAN Nicola0703 - A.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K.
ESO406590OCNEANU Gabriela0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
ESO9200178CORONA Elisa0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO2121172CESTER Emanuela0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
ESO2025405ACLER Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO2025436TOMASELLI Lina0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO210065MARGIORE Noemi0805 - ASD CRAL TRIESTE TRASPORTI
ESO210058CONTURSI Sara0805 - ASD CRAL TRIESTE TRASPORTI
ESO2116355BONATO Agata0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
ESO2116361BONATO Luca0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
ESO7070704DI COSTANZO Vincenzo0850 - A.S.D. STELLA POLARE
M10339402BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M10210668CARLET Andrea0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M10231911RAMPADO Thomas0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M102091637FIGNON Marco0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M107211225FERRANTE Edoardo0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
M122138244GIUDICI Gabriele0021 - ORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.
M12239338FESTI Martin0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M122081254FONTANA Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081259ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081258MOSER Alessandro0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M12423702CAUSIN Alberto0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M122024196PASET Antonio0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M122099306VIEL Tobia0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M129200843PAGLIARI Cristiano0556 - IKP
M122028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M122143179ZUCCO Gabriele0646 - A.S.D. FONZASO
M128101204WEITLANER Jonas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M127211323SALGO' Davide0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M122065842RAPIERI Alessandro0850 - A.S.D. STELLA POLARE
M142081253COSNER Cristian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148516580FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M14415144DE MARTIN Alberto0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M148237708SONEGO Gabriele0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M14-CRIPPA Carlo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO