Iscritti
Trofeo Lombardia 2^ Prova e Campionato Regionale Middle
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
AZZURRO-CRIPPA Cecilia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
AZZURRO-MARELLI Federica0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
AZZURRO2053469GATTI Giorgio Ernesto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
AZZURRO2009741POZZI Paolo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
AZZURRO2042373GIGLIOTTI Teresa0690 - CRAL G.T.T.
M141408844LONGO Francesco0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M148000532STALIO Lorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14210458MAGGIONI Pietro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14-CRIPPA Carlo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M161428409LONGO Nicola0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M168001443REDAELLI Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M162134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M16-ALBERI Gioele0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M16-VERZÌ Salvatore Garbriele0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M188002249MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M182134100MOSCATELLI Filippo0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M18-MARINO Massimiliano0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M358006853MONTAGNOLI Paolo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M357204605SCHEMBARI Giovanni0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M358170781MERLINI Mauro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M358657179BERNI Fabrizio0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M358003236CATTANEO Fabio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M357808310GORLA Christian0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M358012777RUGGIERO Mario0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M351450725BRUGALI Emanuele0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M358150500DELLA VEDOVA Marco0841 - ASD CENTRO UNIVERSITARIO SPORTIVO DI BRESCIA
M458081269CONSOLI Paolo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M451104205AMATO Attilio0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M458029968LABANTI Piero0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M45211371LONGO Gianluca0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M458190167BRAMBILLA Stefano0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M452013263SANVITO Gabriele0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M458488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M452027682GIULIANO Francesco0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M45439126FANTIN Luigi0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M457755555DIPACE Alessandro0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M458007167CAVARA Andrea0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M458229922GIANOTTI Andrea0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M457006931RAVASIO Gianbattista0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M451423309SPAGNOLO Claudio0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M457210008GIOVANNINI Marco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M458037130CAVARA Massimiliano0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M45-UBOLDI Adamo0828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D.
M457111798MATTEA Luigi0844 - POLISPORTIVA VERCELLESE 2020 ASD
M558111258CURZIO Leonardo0094 - ORIENTAMONDO IVREA ASD
M55210414CUOCO Luigi0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M55410108SONZINI Massimo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M552025407GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M55210434SERRA Sandro0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M558001735MANZONI Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO