Iscritti
Campionato Italiano CO Long - 2^ pr. Coppa Italia - WRE
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO2107985BASTASIN Erica0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ESO-TAMANINI Noah0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
ESO210668CARLET Andrea0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
ESO339428COLOMBO Roberta0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ESO1416557LIHET Crina Luminita0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
ESO-BELTRAMBA Martin0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ESO231911RAMPADO Thomas0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
ESO2056704MAGRO Daniela0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
ESO2081235POGGIOLI Marcella0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
ESO201500SOELVA Rafael Liam0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
ESO-PIZZONIA Annunziata0820 - OPK Miraflores ASD
ESO-SALGO' Camilla0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ESO205703SALGO' Davide0821 - IL MOSAICO A.S.D.
GIALLO-ROMANO Isabel0021 - ORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.
GIALLO305970TARGA Claudia0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
GIALLO2018542BARI Tommaso0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
GIALLO210392NICOLIS Valentino0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
GIALLO2114253POZZA Lorenzo0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
GIALLO2032031PRIMERANO Rianò Carmela0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
GIALLO428146PANIZ Denis0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
GIALLO2065918BONAIUTI Elisa0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
GIALLO2099290MOSCATELLI Roberto0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
GIALLO8519790CONCI Agnese0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
GIALLO2056705ROSSETTO Pierpaolo0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
GIALLO210905MARTIGNAGO Paolo0645 - OK Montello ASD
GIALLO205883RAVAGLIA Enzo0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M12-TAMANINI Elia0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M122081259ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081254FONTANA Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081253COSNER Cristian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081264ZENI Stefano0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122084571CANOVA Thomas0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12339402BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12-VIEL Tobia0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M122024196PASET Antonio0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M122103400FEDEL Samuele0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M127161008GIANELLE Marco0600 - A.D. TRENT-O
M122013254ZUCCO Gabriele0646 - A.S.D. FONZASO
M122013229BOMBARDELLI Gabriel0646 - A.S.D. FONZASO
M129777986WEITLANER Jonas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M127081114WEITLANER Niklas0725 - HAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASD
M148001385ORSINGHER Denis0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142133181ZORZI Patrick0037 - A.S.D. CAURIOL
M142056743MARTA Alessandro0037 - A.S.D. CAURIOL
M148670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M148670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M148516580FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M148516182BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M142129163CERESA Giorgio0079 - ASD GSPORT
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO