Iscritti
Campionati Italiani Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M167208133FERRANTE Giulia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI D
M16210351BORELLA Gaia0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI E
M168027821MICHELIN Thomascon BORELLA Gaia
M16400038MASTROMATTEO Riccardocon MICHELIN Thomas
M161427332SBROGIÒ Rebecca0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI G
M167204775GHEZZO Lucacon SBROGIÒ Rebecca
M168027822NEGRI Francescocon GHEZZO Luca
M162118268CHIARIN Kalawoti0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. A
M168060944DE GASPERI Simonecon CHIARIN Kalawoti
M168060937DE BIASI Lorenzocon DE GASPERI Simone
M16-ZANETTI Dalila0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. B
M168060938COMARELLA Francescocon ZANETTI Dalila
M16-FAVERO Paolocon COMARELLA Francesco
M168112312CAZZANIGA Valentina0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M168002249MALAGUTI Dariocon CAZZANIGA Valentina
M168010946DI STEFANO Marco Anselmocon MALAGUTI Dario
M168010933FERRARIO Sofia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE B
M168001443REDAELLI Tommasocon FERRARIO Sofia
M162134081SALA Alessandrocon REDAELLI Tommaso
M162020397FERTILE Letizia0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE C
M16-RAVARINO Luciacon FERTILE Letizia
M16-COLCIAGO Beatricecon RAVARINO Lucia
M168027813COZZI Lisa0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
M162107015GIULIANO Giacomocon COZZI Lisa
M16248897TEALDO Valeriacon GIULIANO Giacomo
M168027806COZZI Sofia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD B
M162133184SANESI Filippocon COZZI Sofia
M162103428MAINI Manolocon SANESI Filippo
M162114254BORTOLAN MICOL0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM A
M168100063POZZA Gabrielecon BORTOLAN MICOL
M162063254POZZA Francescocon POZZA Gabriele
M168518307MURER Lucia0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI' A
M168150315OGNIBENE Francescocon MURER Lucia
M168002251FRASCAROLI Simonecon OGNIBENE Francesco
M168516944OGNIBENE Agata0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI' B
M168023010LAMBERTINI Sebastianocon OGNIBENE Agata
M168040211SANTI Niccolòcon LAMBERTINI Sebastiano
M161409426OZCELIK Bahar0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI' C
M161409417OYMAK Dogacon OZCELIK Bahar
M168517307MURER Fabiocon OYMAK Doga
M162117780MOSCATELLI Anna0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO A
M162143181FRIGERIO Alessandrocon MOSCATELLI Anna
M167210261ASCIONE Albertocon FRIGERIO Alessandro
M168037119SOLARO Francesca0277 - ORICUNEO A
M168003271BASTERIS Saracon SOLARO Francesca
M168003264CIARLITTO Guendalinacon BASTERIS Sara
M168010941RAMPADO Sonia0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER A
M16243691SCHENONE Francescocon RAMPADO Sonia
M162013250BELTRAMBA Emilcon SCHENONE Francesco
M168004754PECORARI Iris Aurora0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO A
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO