Iscritti
Campionati Italiani Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M168000537RIVETTA Alessandro0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO A
M168003357MIROLO Matteocon RIVETTA Alessandro
M162132950BRUZZONE Elena0463 - A.S.D. AMATORI ORIENTEERING GENOVA
M16-GIANNARELLI Alessiocon BRUZZONE Elena
M16-BRUNORI Davidecon GIANNARELLI Alessio
M168018800SIGALI Leonardo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M16210674LUPI Gaia0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD A
M168003740LUPI Saracon LUPI Gaia
M168301000ANGELI Eliscon LUPI Sara
M168517381FARES Giulia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO A
M168519781STANZANI Federicocon FARES Giulia
M168011635AMADESI Fabiocon STANZANI Federico
M162028985HENRY Luna0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
M168515539POLOJAZ Goran con HENRY Luna
M168255002FERLUGA Nastjacon POLOJAZ Goran
M168001436VEDANA Giulia0646 - A.S.D. FONZASO A
M168001446BOMBARDELLI Ryancon VEDANA Giulia
M168269151CAVAGNIS Sebastiano Akiracon BOMBARDELLI Ryan
M168001435CORSO Giada0646 - A.S.D. FONZASO B
M161399831ANDRIGHETTI Emanuelecon CORSO Giada
M168001440NART Alexcon ANDRIGHETTI Emanuele
M16-TURRA Rosita0646 - A.S.D. FONZASO C
M168060934BOMBARDELLI Gabrielcon TURRA Rosita
M162142975STANCA Fara Pia0664 - A.S.D. ESTREMA OUTDOOR A
M162061267RIA Gaetanocon STANCA Fara Pia
M162099317STEFANI Flaviacon RIA Gaetano
M168477474CIGNINI Stella0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD A
M168403269SERGAS Pietrocon CIGNINI Stella
M168221224ABDELBAKY Iusefcon SERGAS Pietro
M162127738SARASINO Sofia0820 - OPK Miraflores ASD A
M168037121PAIRONE Davidecon SARASINO Sofia
M168037131CHIOGNA Jacopocon PAIRONE Davide
M16-BERRUTO Susanna0820 - OPK Miraflores ASD B
M168328661SPINA Lorenzocon BERRUTO Susanna
M16-BOVERO Gabrielecon SPINA Lorenzo
M202091640TRENTIN Valentina0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
M202107989NARDON Thomascon TRENTIN Valentina
M202091641TRENTIN Angelacon NARDON Thomas
M208001390RIZ Nicole0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
M208001391DE BONA Davidecon RIZ Nicole
M208626964ORLER Marcocon DE BONA Davide
M208303071PRADEL Anna0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. B
M202042349LOSS Nikolascon PRADEL Anna
M202128217BRUNET Lorenzocon LOSS Nikolas
M208001386MASCHIO Giulia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. C
M208001394NICOLAO Erikcon MASCHIO Giulia
M208629589BONAT Laurencecon NICOLAO Erik
M208670976RIGONI Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
M208519782CASTELLAZ Mauriziocon RIGONI Giulia
M208517382BETTEGA Damianocon CASTELLAZ Maurizio
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO