Iscritti
Campionati Italiani Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO2024200GOTTOLI Rosanna0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO8681421TRENTINI Stefano0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ESO210668CARLET Andrea0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
ESO-HAJLAOUI Tesnimcon CARLET Andrea
ESO7051110VOLPI Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ESO2053469QUARTO Anna0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
ESO-LAMPUGNANI Thomas Andrea0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
ESO-LAMPUGNANI Davide Francescocon LAMPUGNANI Thomas Andrea
ESO210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
ESO2121182MASIERO Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. A
ESO201448FILIPPI Fabio0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD A
ESO1110919SIGALI Massimocon FILIPPI Fabio
ESO2021322OSTI Virginia0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ESO2028806BONECCHER Raffaelecon OSTI Virginia
ESO8472007RINALDO Maddalena0600 - A.D. TRENT-O
ESO-KNYCZ Matildecon RINALDO Maddalena
ESO8516129PINCOLINI Samanta0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
ESO406646POLO Giovanna0820 - OPK Miraflores ASD
ESO-SICILIANO Elisabettacon POLO Giovanna
ESO-POMELLA Marcocon SICILIANO Elisabetta
ESO-POLLONE Michelacon POMELLA Marco
ESO8003276PIZZONIA Annunziatacon POLLONE Michela
ESO-MAGNONE Elenacon PIZZONIA Annunziata
ESO2121178CHIOGNA Guidocon MAGNONE Elena
M12-FORNARI Tazio0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
M122013169VERARDO DIEGOcon FORNARI Tazio
M128517467BO Nicolacon VERARDO DIEGO
M128010956PASET Antonio0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M128000532STALIO Lorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M128101608GIANELLE Marco0600 - A.D. TRENT-O
M128060940ZUCCO Gabriele0646 - A.S.D. FONZASO A
M168023812SARTORI Elisa0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M16420902CAVAZZANI Petracon SARTORI Elisa
M168001389GAIO Rachele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
M168001380CORONA Mattiacon GAIO Rachele
M168001388GAIO Paridecon CORONA Mattia
M162036157ZUGLIANI Eleonora0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. B
M168001385ORSINGHER Deniscon ZUGLIANI Eleonora
M168001383IAGHER Alessandrocon ORSINGHER Denis
M168670978GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
M168670979FRANCESCHINEL Chriscon GOBBER Giulia
M168670977SCALET Diegocon FRANCESCHINEL Chris
M168516180RIGONI Alessia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE B
M168517580SIMION Elenacon RIGONI Alessia
M168516182BETTEGA Martincon SIMION Elena
M162013169NKAIN Nsanglii Dzelamonyuy0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì C
M16239383DAZZI Riccardocon NKAIN Nsanglii Dzelamonyuy
M16236915AMADASI Lorenzocon DAZZI Riccardo
M16332800FAGGIAN Valentina0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI D
M162020388BIASUTTO Andreacon FAGGIAN Valentina
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO