Iscritti
Lombardia Sprint Tour - Milano - 1a manche
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
GIALLO8170781MERLINI Mauro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M128001443REDAELLI Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M141428409LONGO Nicola0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M14-CAGLIO Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M142134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M14-BOVERI Samuele0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M142103428MAINI Manolo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M142143181FRIGERIO Alessandro0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M168002249MALAGUTI Dario0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M168651369DI STEFANO Marco Anselmo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M167210261ASCIONE Alberto0271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO
M16-DI TIZIO Alberto0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
M182121176MOTTA Samuele0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M18247023SAVELLI Giulio0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M182143183LOMBARDO Pietro Vittorio0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M188077710MANDELLI Matteo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M182134099FILIPELLI Alessio0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
M18-ROSSI Davide0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
M18-MULÈ Daniele0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
M181450726COZZI Andrea0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
M182133178CONTE Simone0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
M352027682GIULIANO Francesco0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M359404404GIANOTTI Andrea0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M357180676GOTTARDI Stefano0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M351450725BRUGALI Emanuele0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M357040576SPAGNOLI Davide0279 - TUMIZA ORIENTEERING CHIARI
M45211371LONGO Gianluca0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M45210425LABANTI Piero0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M45410108SONZINI Massimo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M458680058MADELLA Remo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M457000439BOVERI Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M458488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M45439126FANTIN Luigi0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M4546199PESSINA Eugenio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M457006931RAVASIO Gianbattista0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M458516936ANGELI Giancarlo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M552025407GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M552134082DOSSI Carlo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M551603315BENINI Ivano0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M55210852SCURI Marco0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M552009741POZZI Paolo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M55210554DI BACCO Roberto0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M55250404CARLI Claudio0382 - A.S.D. SESTO 76 LISANZA
M552032002ASTE Fiorenzo0464 - G.S. CAPANNORI
M552042303DALLERA Stefano0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M65210029PASINI PAOLO0014 - GRUPPO ORSI SCI FONDO FITNESS
M658230144NESSI Carlo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M658516179PINNA Marco0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M652042345MIGLIORE Osvaldo0277 - ORICUNEO
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO