Iscritti
Campionato Veneto Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M128001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
M127208141MICHELIN Thomas0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
M122063261POZZA Gabriele0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
M167208141FRANCESCHINI Rocco0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI B
M16423705FERRANTE Gaiacon FRANCESCHINI Rocco
M16423738ANTONELLO Asiacon FERRANTE Gaia
M16210360ARTUSI Beatrice0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI C
M16210356SCOBIOALA Alinacon ARTUSI Beatrice
M16423716SABBADIN Eliacon SCOBIOALA Alina
M162103429GAMBINI Giulia0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA A
M162018542BARI Tommasocon GAMBINI Giulia
M162103451FRISON Rudicon BARI Tommaso
M162018546BEDIN Alessandro0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA B
M162021337NICOLIS Giovannicon BEDIN Alessandro
M169900935PRETTO Celeste Nikecon NICOLIS Giovanni
M162084591BERNARDI Matteo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. A
M162091684CITRON Alessandrocon BERNARDI Matteo
M162118269CEOTTO Natasciacon CITRON Alessandro
M167201863SPIRONELLI Riccardo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. B
M162020392DE BIASI Lorenzocon SPIRONELLI Riccardo
M162118268CHIARIN Kalawoticon DE BIASI Lorenzo
M16-BASCHIROTTO Viola0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM A
M162063254POZZA Francescocon BASCHIROTTO Viola
M16-PAINA Francescocon POZZA Francesco
M162073789GIOVANELLI Laura0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD B
M167208134PEZZÉ Tommasocon GIOVANELLI Laura
M162091679FATTOR Mirellacon PEZZÉ Tommaso
M161202026ALBAN Davide0646 - A.S.D. FONZASO A
M161399490MONDIN Saracon ALBAN Davide
M162099324DE BORTOLI Davidecon MONDIN Sara
M16-RIVA Aurora0703 - A.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K. A
M16-SARTORI Patrikcon RIVA Aurora
M162134083VESCOVI Ilariacon SARTORI Patrik
M208001390RIZ Nicole0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
M208001391DE BONA Davidecon RIZ Nicole
M208001394NICOLAO Erikcon DE BONA Davide
M208665481BAZAN Lorenzo0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D. B
M202065894CROSATO Mariaelisacon BAZAN Lorenzo
M202065908CROSATO Mariarosacon CROSATO Mariaelisa
M207204770MICHELIN Emy0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI F
M20502399FAVIA Silviacon MICHELIN Emy
M20423709TERREN Michelecon FAVIA Silvia
M201396347GAMBINI Mattia0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA A
M202018544FRACCA Pietrocon GAMBINI Mattia
M202009749DE VALLIER Rugiadacon FRACCA Pietro
M202091659PAVETTA Riccardo0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. A
M208310265VIEL Stefanocon PAVETTA Riccardo
M202117749DE BIASI Maddalenacon VIEL Stefano
M358001382MANFROI Tiziano0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
M352065895POZZEBON Michele0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D. A
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO