Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Campionato Italiano Long / Coppa Italia - 5^ prova (long) - WRE
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR1 *00:33:57BELLOTTO MassimoA.S.D. MARENO ORIENTEERIN...00:33:5700:33:57|-|-|33.95
1DIR2 *00:48:51ORIGGI GiaimeIKP00:48:5100:48:51|-|-|48.85
1ESO *00:18:37BONECCHER RaffaeleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:08:1200:18:37|2270|0|18.62
1M12 *00:13:32GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:5700:13:32|2270|0|13.53
1M14 *00:37:27DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:10:1700:37:27|3640|0|37.45
1M16 *00:39:10BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:06:4500:39:10|5790|0|39.17
1M18 *00:50:03SCOPEL MattiaA.S.D. FONZASO20.000:07:0700:50:03|7020|0|50.05
1M20 *01:05:33BRUNET FabioU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:0701:05:33|9190|0|65.55
1M35 *01:03:21PAGLIARI DanieleIKP20.000:06:5301:03:21|9190|0|63.35
1M40 *00:57:18RIGONI CarloU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:4000:57:18|7460|0|57.30
1M45 *00:54:46ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:07:4800:54:46|7020|0|54.77
1M50 *00:46:34BELTRAMBA DarioA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:07:3200:46:34|6170|0|46.57
1M55 *01:02:15PILAT CarloORIENTEERING MIANE '8720.000:10:2601:02:15|5960|0|62.25
1M60 *00:50:58BISOFFI StefanoC.U.S. TORINO20.000:09:3800:50:58|5290|0|50.97
1M65 *00:51:26DEPAOLI LorenzoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:10:4200:51:26|4800|0|51.43
1M70 *00:45:43VIVIAN GinoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...20.000:10:5400:45:43|4190|0|45.72
1M75 *00:49:33RAMPADO ErnestoA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:14:3100:49:33|3410|0|49.55
1MA *00:51:44RASS JonasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:5600:51:44|7460|0|51.73
1MB *00:47:32CURZIO SamuelePOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:08:1200:47:32|5790|0|47.53
1MC *00:26:44GAIO AldoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:09:3000:26:44|2810|0|26.73
1ME *01:31:19SCALET RiccardoASD PARK WORLD TOUR ITALI...96.3120.000:06:1701:31:19|14530|0|91.32
1W12 *00:14:48RIGONI AlessiaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:3100:14:48|2270|0|14.80
1W14 *00:40:21GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:11:0500:40:21|3640|0|40.35
1W16 *00:55:13PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:11:1700:55:13|4890|0|55.22
1W18 *01:09:12SELEM AliceA.S.D. ORIENTEERING G. GA...20.000:11:1201:09:12|6170|0|69.20
1W20 *01:17:12LUCCHETTA JessicaORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:10:5901:17:12|7020|0|77.20
1W35 *01:17:22UDOVIC MetkaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:12:5801:17:22|5960|0|77.37
1W40 *01:00:44BERTOLDI HelgaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:11:0201:00:44|5500|0|60.73
1W45 *01:01:12VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:11:0701:01:12|5500|0|61.20
1W50 *01:02:29DOFF SOTTA Maria claudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:13:0101:02:29|4800|0|62.48
1W55 *01:05:57PUTZU DanielaVARESE ORIENTEERING20.000:13:4401:05:57|4800|0|65.95
1W60 *00:47:50MURER AgatheA.S.D. ORIENTEERING PERGI...20.000:11:2400:47:50|4190|0|47.83
1W65 *00:51:18STONE FrancesORICUNEO20.000:15:0200:51:18|3410|0|51.30
1W70 *01:05:21CAVALLARO AnnaORIENTALP SOCIETÀ ...20.000:19:0901:05:21|3410|0|65.35
1WA *00:59:28MAGGIONI FedericaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:09:5800:59:28|5960|0|59.47
1WB *00:59:14MARZOLINI MichelaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:12:0600:59:14|4890|0|59.23
1WC *00:41:11FERRANTE Maria MichelaOK Montello ASD20.000:14:3900:41:11|2810|0|41.18
1WE *01:19:32DONADINI EleonoraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...94.8420.000:08:3901:19:32|9190|0|79.53
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO