Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia - 2^ prova (long) - WRE
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:26:38GRAVA ParideORIENTEERING DOLOMITI0:06:05
1ESO *00:35:15MOTTER AsiaPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:10:29
1M12 *00:32:11SCALET DiegoA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:34
1M14 *00:27:56FRACCA PietroA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:06:46
1M16 *00:31:21MARIANI FrancescoA.S.D. ORSA MAGGIORE20.000:05:27
1M18 *00:53:33SCHLUCHTER JulienA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:05:28
1M20 *01:07:32BRUNET FabioU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:08
1M35 *01:26:02NEUHAUSER IngemarSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:06:33
1M40 *01:00:56GRASSI SimoneSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:06:14
1M45 *00:50:07GOBBER AndreaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:06
1M50 *00:51:45BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:36
1M55 *00:49:12BOZZOLA AngeloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:18
1M60 *00:42:45PADOVAN FabioORIENTEERING DOLOMITI20.000:06:45
1M65 *00:39:27DEPAOLI LorenzoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:37
1M70 *00:28:17VIVIAN GinoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...20.000:07:34
1M75 *00:39:08DEFLORIAN RemoA.S.D. CAURIOL20.000:11:18
1MA *01:13:40RASS JonasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:36
1MB *00:34:16GIULIANI LuigiA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:58
1MC *00:49:11BRANDOLINI AndreaASD AGOROSSO20.000:10:04
1ME *01:26:53DALLAVALLE RobertoG.S. MONTE GINER A.S.D.96.7020.000:04:23
1W12 *00:30:46RAMPADO SoniaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:09:09
1W14 *00:24:14GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:21
1W16 *00:32:35CHIUSOLE VeraSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:06:40
1W18 *00:59:01RAUS SerenaA.D. TRENT-O20.000:08:07
1W20 *01:03:38LUCCHETTA JessicaORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:07:45
1W35 *00:59:09UDOVIC MetkaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:08:08
1W40 *00:50:27RAGONA FedericaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:07:29
1W45 *00:50:54VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:08:03
1W50 *00:35:58SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:21
1W55 *00:38:37LIVERANI Maria ElenaCORSAORIENTAMENTO CLUB RO...20.000:08:41
1W60 *00:32:50SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:08:18
1W65 *00:39:24BREARLEY AnneUWC ADRIATIC ORIENTEERING...20.000:10:33
1W70 *00:44:18CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:12:48
1W75 *01:08:33TRAVELLA RosariaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:21:33
1WA *00:45:29CRIPPA Maria ChiaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:15
1WB *00:44:12CAVAZZANI AnnaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...20.000:09:03
1WC *00:41:24BRAMATI SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:10:02
1WE *01:14:16Tesarová MarkétaORIENTEERING TRIESTE - A....91.6320.000:06:12
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO