Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

PRIMIERO O WEEK - Dolomites 3 Days - stage 3
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:55:34SALGO' StefanoA.S.D. ISTITUTO COMPRENSI...0:11:3400:55:34|3500|130|55.57
1DIR1 *01:06:06RAUS StefanoA.D. TRENT-O0:13:4601:06:06|3500|130|66.10
1ESO *00:15:37ALBAN DavideA.S.D. FONZASO0:05:3400:15:37|2300|50|15.62
1M10 *00:19:38FINCATO IagoA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:0000:19:38|2300|50|19.63
1M12 *00:16:33GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:4200:16:33|2300|60|16.55
1M14 *00:35:01DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:4600:35:01|3500|100|35.02
1M16 *00:37:44BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:2800:37:44|4600|230|37.73
1M18 *01:09:28DE BIASI AlessandroORIENTEERING TARZO A.S.D.0:07:4801:09:28|5600|330|69.47
1M20 *01:23:13CASTELLAZ MaurizioA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:3801:23:13|6900|400|83.22
1M35 *01:24:28BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:07:5801:24:28|6800|380|84.47
1M40 *01:41:57RAVASIO GianbattistaASD AGOROSSO0:10:1101:41:57|6200|380|101.95
1M45 *01:00:30CORRADINI NicolòG.S. CASTELLO DI FIEMME0:06:5701:00:30|5700|300|60.50
1M50 *01:11:51SONDA LucianoA.S.D MISQUILENSES ORIENT...0:08:5201:11:51|5400|270|71.85
1M55 *01:12:04DALLERA StefanoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:10:0001:12:04|4800|240|72.07
1M60 *01:04:31CAVAZZANI AugustoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:09:4601:04:31|4500|210|64.52
1M65 *01:11:14GOBBI GianlucaA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:12:1601:11:14|4200|160|71.23
1M70 *01:01:09CALDONAZZI EmilioU.S.D. SAN GIORGIO0:12:4401:01:09|3500|130|61.15
1M75 *00:57:29DEFLORIAN RemoA.S.D. CAURIOL0:14:4400:57:29|3200|70|57.48
1MA *01:51:27TAVANTI LorenzoA.S.D. TEAM PRATORIENT0:10:3001:51:27|6800|380|111.45
1ME *01:20:45CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE74.720:06:1201:20:45|8300|470|80.75
1W10 *00:28:35RIGONI LuciaA.S.D. G.S. PAVIONE0:10:1200:28:35|2300|50|28.58
1W12 *00:18:29RIGONI AlessiaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:2200:18:29|2300|60|18.48
1W14 *00:21:16GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:4900:21:16|2900|75|21.27
1W16 *00:36:48DALLERA CaterinaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:08:1000:36:48|3500|100|36.80
1W18 *01:06:26ZENI AliceG.S. CASTELLO DI FIEMME0:09:3701:06:26|4600|230|66.43
1W20 *01:27:00DALLA SANTA ChiaraA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:4601:27:00|5600|330|87.00
1W35 *01:26:02GIUGANINO BarbaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:09:5301:26:02|5700|300|86.03
1W40 *01:30:25CORRIDORI ChiaraA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:11:2601:30:25|5500|240|90.42
1W45 *00:56:01VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA0:07:4600:56:01|4800|240|56.02
1W50 *01:00:49SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:09:1201:00:49|4500|210|60.82
1W55 *01:31:14CRIPPA LoredanaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:15:1901:31:14|4200|175|91.23
1W60 *00:52:16SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA0:10:5300:52:16|3500|130|52.27
1W65 *00:42:42KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...0:10:5600:42:42|3200|70|42.70
1W70 *00:39:16CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:11:5400:39:16|2700|60|39.27
1WA *01:17:25MARZOLINI MichelaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:08:5301:17:25|5700|300|77.42
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO