Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

PRIMIERO O WEEK - Dolomites 3 Days - stage 1
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:35:14VALPIANI DavideA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:09:5500:35:14|2700|85|35.23
1DIR1 *00:38:35RAUS StefanoA.D. TRENT-O0:10:5200:38:35|2700|85|38.58
1ESO *00:14:53ALBAN DavideA.S.D. FONZASO0:06:0400:14:53|2000|45|14.88
1M10 *00:22:20FINCATO IagoA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:0600:22:20|2000|45|22.33
1M12 *00:16:34GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:2500:16:34|2500|55|16.57
1M14 *00:21:11DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:5300:21:11|2900|70|21.18
1M16 *00:23:55BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:1500:23:55|3500|105|23.92
1M18 *00:46:13GAIO SilvioA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:5400:46:13|4500|135|46.22
1M20 *00:45:17CORRADINI FrancescoG.S. CASTELLO DI FIEMME0:07:1400:45:17|4800|145|45.28
1M35 *00:44:20GRASSI Paolo MarioASD AGOROSSO0:06:1700:44:20|5200|185|44.33
1M40 *01:01:53RAVASIO GianbattistaASD AGOROSSO0:09:5801:01:53|4800|140|61.88
1M45 *00:36:32HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...0:06:3100:36:32|4400|120|36.53
1M50 *00:50:29ZENI EttoreG.S. CASTELLO DI FIEMME0:09:4200:50:29|4000|120|50.48
1M55 *00:39:03MORETTI RobertoA.S.D. POLISPORTIVA G. CA...0:08:4000:39:03|3400|110|39.05
1M60 *00:39:10ZAMPERIN EnzoORICUNEO0:09:1200:39:10|3200|105|39.17
1M65 *00:40:19BERNABÉ RenzoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:10:4500:40:19|3000|75|40.32
1M70 *00:30:43VIVIAN GinoA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:08:3900:30:43|2700|85|30.72
1M75 *00:48:08DEFLORIAN RemoA.S.D. CAURIOL0:14:0900:48:08|2600|80|48.13
1MA *01:00:40MIGLIORE AndreaORICUNEO0:08:3601:00:40|5200|185|60.67
1ME *00:39:52CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE79.540:05:0400:39:52|5900|195|39.87
1W10 *00:20:36RIGONI LuciaA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:2400:20:36|2000|45|20.60
1W12 *00:21:12SIMION ElenaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:5700:21:12|2500|55|21.20
1W14 *00:20:47GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:06:1700:20:47|2700|60|20.78
1W16 *00:23:44RIGONI GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:3500:23:44|2900|70|23.73
1W18 *00:41:19ZENI AliceG.S. CASTELLO DI FIEMME0:09:0400:41:19|3500|105|41.32
1W20 *00:48:33DALLA SANTA ChiaraA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:1700:48:33|4500|135|48.55
1W35 *01:09:01GIUGANINO BarbaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:12:1901:09:01|4400|120|69.02
1W40 *00:40:55CORRIDORI ChiaraA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:08:5300:40:55|3600|100|40.92
1W45 *00:36:20VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA0:08:0400:36:20|3400|110|36.33
1W50 *00:38:15SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:09:0000:38:15|3200|105|38.25
1W55 *00:56:37CRIPPA LoredanaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:13:5800:56:37|3000|105|56.62
1W60 *00:31:40MURER AgatheA.S.D. ORIENTEERING PERGI...0:08:5500:31:40|2700|85|31.67
1W65 *00:42:43KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...0:12:3300:42:43|2600|80|42.72
1W70 *00:42:05ABRAM AnnamariaORIENTEERING CREA ROSSA A...0:13:2100:42:05|2400|75|42.08
1WA *00:56:42MARZOLINI MichelaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:10:0700:56:42|4400|120|56.70
1WE *01:03:02NEGRI FedericaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:10:0501:03:02|4800|145|63.03
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO