Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia - 1^ prova (middle)
tutte le categorie
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:28:22GRAVA ParideORIENTEERING DOLOMITI0:06:24
1ESO *00:24:36GIUDICI GabrieleORIENTEERING TRIESTE - A....0:09:02
1M12 *00:15:47LAMBERTINI SebastianoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:05:48
1M14 *00:28:36FRACCA PietroA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:06:46
1M16 *00:27:35ANGELI IlianG. S. Orienteering Folgor...20.000:05:28
1M18 *00:31:06PATSCHEIDER LukasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:04:39
1M20 *00:32:00TAIT SamueleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...20.000:04:32
1M35 *00:30:17RUGGIERO MarioA.S.D. NIRVANA VERDE20.000:04:18
1M40 *00:38:39GRASSI SimoneSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:06:12
1M45 *00:35:51CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:05:45
1M50 *00:33:15BELTRAMBA DarioA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:01
1M55 *00:35:26CURZIO LeonardoORIENTAMONDO IVREA ASD20.000:06:32
1M60 *00:31:00MURER HelmuthA.S.D. ORIENTEERING PERGI...20.000:07:03
1M65 *00:33:47DEPAOLI LorenzoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:41
1M70 *00:23:42BISOGNIN GiovanniA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:07:07
1M75 *00:31:57SPACCA CesareORICUNEO20.000:09:35
1MA *00:37:18VETTORI WalterA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:18
1MB *00:40:49IENNACO LucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:26
1MC *00:25:56TIOZZO LucaGRUPPO ORIENTISTI BOLZANO20.000:06:55
1ME *00:33:14CARAGLIO MicheleASD AGOROSSO97.9720.000:04:15
1W12 *00:19:28RAMPADO SoniaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:07:09
1W14 *00:30:07GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:08:49
1W16 *00:25:20CHIUSOLE VeraSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:06:46
1W18 *00:31:31SELEM AliceA.S.D. ORIENTEERING G. GA...20.000:06:52
1W20 *00:40:30LUCCHETTA JessicaORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:06:49
1W35 *00:40:46TROI VerenaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:08:02
1W40 *00:35:17ROTTENSTEINER SabineA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:57
1W45 *00:35:01VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:07:21
1W50 *00:37:35SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:53
1W55 *00:38:23TUROLLA CristinaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:08:39
1W60 *00:34:44SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:08:06
1W65 *00:35:46BREARLEY AnneUWC ADRIATIC ORIENTEERING...20.000:08:21
1W70 *00:27:40CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:11:04
1WA *00:34:07MARZOLINI MichelaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:06:13
1WB *00:35:47ZOPPÈ GiulianaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:09:34
1WC *00:47:00RESCH MirelleA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:13:46
1WE *00:36:01Tesarová MarkétaORIENTEERING TRIESTE - A....91.0920.000:05:14
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO