Iscritti
Campionato Trentino e Veneto Staffetta - Wolf-O
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR337717PESCHEDASCH Matteo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR2302111LACCONA Giuseppe0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
DIR-CERUTI Valentinacon LACCONA Giuseppe
DIR8237704BORTOLIERO Renato0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
DIR428146PANIZ Denis0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
ESO2219191MOTTER Marco0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2145986MOTTER Gloriacon MOTTER Marco
ESO2145947PEGHINI Chiaracon MOTTER Gloria
ESO1040874PEGHINI Claudiacon PEGHINI Chiara
ESO2134089FRISANCO Francocon PEGHINI Claudia
ESO2141173FRISANCO Angelicacon FRISANCO Franco
ESO-CASEROTTI Chiara0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO2107979BORTOLON Nicola0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
ESO2091673TOIGO Laura Silvia0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
ESO-ORSINGHER Sara0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D. A
M101372014PESCHEDASCH Ettore0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M10-FRAMBA Enzo Rafael0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M10415009FRAMBA Lucas Valentinocon FRAMBA Enzo Rafael
M10205855LACCONA Leonardo Mattiacon FRAMBA Lucas Valentino
M10210076LACCONA Alessandro Massimocon LACCONA Leonardo Mattia
M102107976MONTIBELER Miran0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. A
M102107974COLME Davide0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D. B
M102129114TAMANINI Giona0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M10210140SCALET Carlo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10-Vadalà Giovanni0600 - A.D. TRENT-O A
M10210091SCHUSTER GUIDOLIN Kilian0600 - A.D. TRENT-O B
M138006304BATTISTI Davide0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A
M138006322ZULIAN Danielecon BATTISTI Davide
M138001383FONTANA Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. A
M138082661MOSER Alessandrocon FONTANA Gabriele
M132081254SCALET Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. B
M132081267MAZZA Lucacon SCALET Davide
M132081269ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D. C
M132081252ZUGLIANI Davidcon ZAGONEL Giacomo
M139221196BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE A
M138093897VIEL Tobia0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. A
M138010956PASET Antoniocon VIEL Tobia
M132031993TONDIN Morgan0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D. A
M13428116COSER Nicola0600 - A.D. TRENT-O G
M13227282BETTI Andreacon COSER Nicola
M172011046MOTTER Nicolò0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A
M178111808FRISANCO Giuliacon MOTTER Nicolò
M178028005COLLODEL Ettore0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. A
M178060938COMARELLA Francescocon COLLODEL Ettore
M179660802COSER Samuele0600 - A.D. TRENT-O D
M178101608GIANELLE Marcocon COSER Samuele
M178302080ARMANINI Domenico0600 - A.D. TRENT-O E
M178010706BORINATO Gabrielecon ARMANINI Domenico
M178419423SCALZOTTO Francesco0654 - A.S.D. Arces Orienteering Klubb A
M171020362VICARIOTTO Mattiacon SCALZOTTO Francesco
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO