Risultati non inseribili

Gara Promozionale middle
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
ARANCIONEclassificato00:31:44Pammer Wolfgang1001MAITESS
ARANCIONEclassificato00:37:26Helminger Julia1001MAITESS
ARANCIONEclassificato00:38:03Helminger Katja1001MAITESS
ARANCIONEclassificato00:40:48Strasser Bernhard1001MAITESS
ARANCIONEclassificato00:49:31Böhm Petra1001MAITESS
ARANCIONEclassificato00:53:35Schönberger Martin1001MAITESS
BIANCOnon partito00:00:00Strasser Fabian1001MAITESS
BIANCOnon partito00:00:00Rothauer Tim1001MAITESS
BIANCOnon partito00:00:00Stasser Lena1001MAITESS
BIANCOclassificato00:15:33Pammer Alejandro1001MAITESS
BIANCOclassificato00:19:56Luchesa Giacomo1002MAITESS
BIANCOclassificato00:21:04Nones MattiaGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.MAITESS
BIANCOclassificato00:22:44Minissale Beatrice1002MAITESS
BIANCOclassificato00:23:10Calovi ClaudiaGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.MAITESS
BIANCOclassificato00:25:35Prada Maurizio1002MAITESS
BIANCOclassificato00:26:26Santurini AndreaA.S.D. G.S. PAVIONEMAITESS
BIANCOclassificato00:27:11Luchesa Marta1002MAITESS
BIANCOclassificato00:32:10Schönberger Marlene1001MAITESS
BIANCOclassificato00:35:54Santoro Massimo1002MAITESS
BIANCOclassificato00:41:21Sgrò Martina1002MAITESS
BIANCOclassificato00:42:29Rossi Elisa1002MAITESS
BIANCOclassificato00:43:23Pietra Beatrice1002MAITESS
BIANCOclassificato00:43:37Guerra Maddalena1002MAITESS
BIANCOclassificato00:45:44Perli Ingrid1002MAITESS
GIALLOclassificato00:25:18Bogensperger Daniela1001MAITESS
GIALLOclassificato00:25:45Giovannini ClaudiaORIENTEERING PINÈ A.S.D.MAITESS
GIALLOclassificato00:25:56Lechner Claudia1001MAITESS
GIALLOclassificato00:29:31Toninandel Marco1002MAITESS
GIALLOclassificato00:29:35Cereda Giacomo1002MAITESS
GIALLOclassificato00:29:42Toninandel Riccardo1002MAITESS
GIALLOpunzonatura mancante00:30:38Cattani Giulia1002MAITESS
GIALLOclassificato00:31:02Cereda Giorgia1002MAITESS
GIALLOclassificato00:35:47Schönberger Marion1001MAITESS
GIALLOclassificato00:39:55Pammer Leire1001MAITESS
GIALLOpunzonatura mancante00:49:43Cattani Sunidhi1002MAITESS
GIALLOclassificato00:58:06Clementel Anna1002MAITESS
NEROclassificato00:32:03Ebster Leon1001MAITESS
NEROclassificato00:36:36Helminger Franz1001MAITESS
NEROclassificato00:40:43Strasser Andrea1001MAITESS
NEROclassificato00:41:31Kohlbacher Roland1001MAITESS
NEROclassificato00:42:00Bogensperger Martin1001MAITESS
NEROclassificato00:42:10Böhm Martin1001MAITESS
NEROclassificato00:44:14Rothauer Lucie1001MAITESS
NEROclassificato00:46:59Königstorfer Jonas1001MAITESS
NEROclassificato00:47:45Bogensperger Nilla1001MAITESS
NEROclassificato01:01:29Hinterhofer Katharina1001MAITESS
NEROclassificato01:02:10Hillebrand Karin1001MAITESS
ROSSOclassificato00:46:35Lechner Hannes1001MAITESS
ROSSOclassificato00:47:40Rothauer Thomas1001MAITESS
ROSSOclassificato01:02:59Schönberger Carolin1001MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO