Risultati non inseribili

Campionato FVG long CO
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRclassificato00:54:53Seriani NicolaORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
DIRclassificato01:12:33Plavčak Ana1001MAITESS
ESOclassificato00:17:21Tommasi Agostino1008MAITESS
ESOpunzonatura mancante00:17:26SUSTERCIC GabrielGR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASDMAITESS
ESOclassificato00:28:35DA DALT GianlucaA.S.D. ORIENTEERING SCHOOL FRIULI - O.S.F.MAITESS
ESOclassificato00:29:40ROSSIN AliceORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
ESOclassificato00:48:31Eržen Izabel1001MAITESS
M10classificato00:16:14Bačnar Tušar Aljoša1005MAITESS
M10classificato00:23:25Levpušček Lan1004MAITESS
M10classificato00:46:26CIPOLLONE EliaGR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASDMAITESS
M10classificato00:52:34CIPOLLONE AlessandroGR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASDMAITESS
M16classificato00:49:48Seljak Jaka1002MAITESS
M16classificato00:55:04Gantar Borut1005MAITESS
M18classificato00:58:59Gantar Primož1005MAITESS
M18classificato02:14:06SVAB SimonSSD Gaja - Sezione OrientamentoMAITESS
M35classificato01:05:41Bačnar Janko1005MAITESS
M35classificato01:09:00Gantar Kristjan1005MAITESS
M35classificato01:12:34Kremžar Tomaz1002MAITESS
M35classificato01:15:44Iestafiev Oleksandr1009MAITESS
M45ritirato00:00:00Eržen Boris1001MAITESS
M45classificato01:17:54Bončina Igor1006MAITESS
M65classificato00:43:59Čufer Stanko1003MAITESS
M65classificato00:46:47Kete Ivo1003MAITESS
M65classificato01:07:19PavliČ Zdenko1005MAITESS
MBclassificato00:36:38Seljak Borut1002MAITESS
MBclassificato01:40:26Levpušček Peter1004MAITESS
MEclassificato01:10:44Seljak Luka1002MAITESS
W10classificato00:35:34Bončina Vianez1006MAITESS
W12classificato00:25:20Gantar Brina1005MAITESS
W12classificato00:30:24Kremžar Klara1002MAITESS
W12classificato00:34:25Kremžar Katarina1002MAITESS
W35classificato01:55:07Gantar Damjana1005MAITESS
W35ritirato02:27:58Boncina Abigael Vanessa1006MAITESS
WBclassificato01:03:56Vuga Seljak Alenka1002MAITESS
WBclassificato01:10:09Tušar Tina1005MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO