Risultati non inseribili

Campionato Regionale Sprint
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRclassificato00:15:48Bolis Noa1000MAITESS
DIRclassificato00:16:11Derighetti Bianca1000MAITESS
DIRclassificato00:16:13Garbani Marco1000MAITESS
DIRclassificato00:16:37Derighetti Maria1000MAITESS
DIRclassificato00:18:32Derighetti Serena1000MAITESS
DIRpunzonatura mancante00:19:41Sonic Denis1000MAITESS
DIRclassificato00:22:18Bustini Belinda1000MAITESS
DIRclassificato00:35:47Depedrini Reto1000MAITESS
M14classificato00:12:20Rossetti Federico1000MAITESS
M14classificato00:17:40Borgeaud Pascal1000MAITESS
M14classificato00:18:20Juorno Tommaso1000MAITESS
M18classificato00:12:16Depedrini Elia1000MAITESS
M18classificato00:14:14Juorno Alessandro1000MAITESS
M18classificato00:17:52Juorno Daniele1000MAITESS
M45non partito00:00:00Lenazzi Silvio1000MAITESS
M45classificato00:12:52Boiani Tiziano1000MAITESS
M45classificato00:13:12Grossi Mauro1000MAITESS
M45classificato00:13:42Juorno Massimo1000MAITESS
M45classificato00:14:45Fiorini Tommaso1000MAITESS
M45classificato00:17:22Borgeaud Nicolas1000MAITESS
M45classificato00:19:38Vecsey Giorgio1000MAITESS
M45classificato00:21:59Fonti Claudio1000MAITESS
M65classificato00:19:08Zaugg Hannes1000MAITESS
M65classificato00:22:18Bolis Luciano1000MAITESS
M65classificato00:24:36Rothweiler Kurt1000MAITESS
M65classificato00:41:52Morasci Remo1000MAITESS
M65punzonatura mancante00:58:38Saner Thomas1000MAITESS
MEclassificato00:13:03Maddalena Stefano1000MAITESS
MEclassificato00:14:57Nicoli Romeo1000MAITESS
MEclassificato00:15:18Bolis Alessandro1000MAITESS
MEclassificato00:15:52Rossetti Patrick1000MAITESS
SCUclassificato00:39:09Maggi S. Muscarella A.2000MAITESS
SCUclassificato00:39:13Maggio Annamaria2000MAITESS
SCUclassificato00:39:38Luison E. Muscarella V.2000MAITESS
SCUclassificato00:39:59Luison A. Luison D.2000MAITESS
W18classificato00:12:40Maddalena Giulia1000MAITESS
W45classificato00:16:00Bolis Carla1000MAITESS
W45classificato00:16:39Schnyder Manuela1000MAITESS
W45classificato00:17:00Boiani Sarah1000MAITESS
W45classificato00:22:04Depedrini Michela1000MAITESS
W45classificato00:25:13Vecsey Giuliana1000MAITESS
W65classificato00:17:07Zaugg Yvette1000MAITESS
W65classificato00:21:17Hammele Edith1000MAITESS
WEclassificato00:12:29Maddalena Alice1000MAITESS
WEclassificato00:14:04Rossetti Lorenza1000MAITESS
WEclassificato00:16:32Fonti Sara1000MAITESS
WEclassificato00:16:45Depedrini Laura1000MAITESS
WEclassificato00:18:09De Maria Roberta1000MAITESS
WEclassificato00:19:15Rossetti Sabina1000MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO