Risultati non inseribili

Trofeo delle Regioni - Gara CO sprint relay
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
OPEnon partito00:00:00BATTAFARANO ClementCIRCOLO NAUTICO VELAMBIENTE ASDCATNOSTAND
OPEnon partito00:00:00NIGRO SoniaCIRCOLO NAUTICO VELAMBIENTE ASDCATNOSTAND
OPEnon partito00:00:00BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOCATNOSTAND
OPEclassificato00:12:33WEITLANER AndreasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:12:44SANDRI EddyGRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.CATNOSTAND
OPEclassificato00:13:18PEZZÉ GiacomoORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.CATNOSTAND
OPEclassificato00:13:48DE GISI WilliamA.S.D. SESTO 76 LISANZACATNOSTAND
OPEclassificato00:14:03GUZZETTA DavideG. S. Orienteering Folgore - ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:14:09NOCENTINI MarcoA.S.D. STELLA POLARE CATNOSTAND
OPEclassificato00:14:17GUARDINI DanieleA.S.D. ORSA MAGGIORECATNOSTAND
OPEclassificato00:14:26SANCIN FedericaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGOCATNOSTAND
OPEclassificato00:14:39PELLEGRINO GilbertoPRO TEAM NORD-OVEST ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:14:49RAUS StefanoORIENTEERING PERGINE A.S.D.CATNOSTAND
OPEclassificato00:14:58GAIO AaronA.S.D. G.S. PAVIONECATNOSTAND
OPEclassificato00:15:03VICARIOTTO PIERDOMENICOA.S.D. Arces Orienteering KlubbCATNOSTAND
OPEclassificato00:15:27MIRZA LucianA.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più PomìCATNOSTAND
OPEclassificato00:16:02CIMICA StefanoA.S.D. ASCOLI PICENO ORIENTEERINGCATNOSTAND
OPEclassificato00:16:50BINI MarcoIKPCATNOSTAND
OPEclassificato00:16:51VANNUTELLI GianlucaCORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.CATNOSTAND
OPEclassificato00:17:03MENCI LEONARDOA.S.D. STELLA POLARE CATNOSTAND
OPEclassificato00:17:09KING LiamA.S.D. ASCOLI PICENO ORIENTEERINGCATNOSTAND
OPEclassificato00:17:25CUNJA LejlaSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
OPEclassificato00:17:30GAIO ElettraU.S. PRIMIERO A.S.D.CATNOSTAND
OPEclassificato00:17:31GRETTER MariannaPANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.CATNOSTAND
OPEclassificato00:17:49LUCCHETTA JessicaORIENTEERING TARZO A.S.D.CATNOSTAND
OPEclassificato00:18:01MALAGUTI DarioA.S.D. POLISPORTIVA BESANESECATNOSTAND
OPEclassificato00:18:14WILD MichaelHAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:18:27CLEMENTI CiroA.S.D. ASCOLI PICENO ORIENTEERINGCATNOSTAND
OPEsqualificato00:18:51KALC RadoSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
OPEclassificato00:18:54PFEIFHOFER FelixHAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:19:01LAROTELLA RobertoGR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:19:20DE DOMINICIS AliceA.S.D. ASCOLI PICENO ORIENTEERINGCATNOSTAND
OPEpunzonatura mancante00:19:41RAMPADO GiulianoA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFERCATNOSTAND
OPEclassificato00:20:00PELLEGRINO TECCO CarloPRO TEAM NORD-OVEST ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:20:06FINAMORE VittorioCIRCOLO NAUTICO VELAMBIENTE ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:20:10RAPIERI AlessandroA.S.D. STELLA POLARE CATNOSTAND
OPEclassificato00:21:09RAPIERI SamueleA.S.D. STELLA POLARE CATNOSTAND
OPEclassificato00:21:26VASARI GabrielePICCHIO VERDE ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:23:09LUPI SaraG. S. Orienteering Folgore - ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:23:19DIONI AlessandroA.S.D. STELLA POLARE CATNOSTAND
OPEclassificato00:24:53BETTEGA AdrianoA.S.D. G.S. PAVIONECATNOSTAND
OPEclassificato00:25:36COCOZZA YleniaCORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.CATNOSTAND
OPEclassificato00:27:53RAINER JulianHAUNOLD ORIENTEERING TEAM ASDCATNOSTAND
OPEclassificato00:28:21RAMPADO ThomasA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFERCATNOSTAND
OPEclassificato00:28:42SIBIGLIA KatiusciaPark World Tour Italia S.S.D. CATNOSTAND
OPEclassificato00:28:50MOTTADELLI SaraA.S.D. POLISPORTIVA BESANESECATNOSTAND
OPEclassificato00:29:50PALLAVER CamillaORICUNEOCATNOSTAND
OPEclassificato00:29:57MOSSO BrunaORICUNEOCATNOSTAND
OPEclassificato00:30:01CALDARA SimonaASD SPORT ORIENTEERING SCHOOLCATNOSTAND
OPEclassificato00:30:10GARGIUOLI AlessandroCIRCOLO VELICO LUCANO S.S.D.R.L.CATNOSTAND
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO