Risultati non inseribili

Coppa Italia CO Sprint - 1^ prova - XVII° MOC
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRnon partito00:00:00DRAGONE ANNA MARIA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00GENTILE ANTONIA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00SAPONARO FRANCESCA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00LOMASCOLO NICOLETTA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00SANTOSTASI GIUSEPPE1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00SABATO SABINA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00RUSCIGNO MICAELA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00PALMIERI FRANCESCO1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00MARINO GIANLUCA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00MIRAGLIA EMANUELA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00VIOLANO ANGELA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00MUSA SERGIO1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00VAGHEGGINI CLAUDIA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00CIMMARUSTI RAFFAELLA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00BUCCOLIERI ROLANDO1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00BOVE ANTONIETTA1001MAITESS
DIRnon partito00:00:00MODUGNO NICOLA1001MAITESS
DIRclassificato00:25:17CIVITA EMANUELE1001MAITESS
DIRclassificato00:29:55STERNATIVO PIETRO1001MAITESS
DIRclassificato00:31:56ZAZZERA DANIELA1001MAITESS
DIRclassificato00:34:18GIACOLETTI ANTONELLA1001MAITESS
DIRclassificato00:38:20SCARAFINO ANTONIO1001MAITESS
DIRclassificato00:43:15LONGO MARIA PIA LONGO1001MAITESS
DIRclassificato00:46:35SGURA ANGELA1001MAITESS
DIRclassificato00:53:35ANTONUCCI CARLO1001MAITESS
DIRclassificato01:01:41SCARAFINO IMMACOLATA1001MAITESS
DIRclassificato01:05:04MAZZARISI FRANCESCO1001MAITESS
M20classificato00:14:22CZECH MORITZ1001MAITESS
M20classificato00:14:32EBSTER LEON1001MAITESS
M20classificato00:14:37TRUMMER KILIAN1001MAITESS
M20classificato00:14:44ZAPF KILIAN1001MAITESS
M20classificato00:15:27IVANOV ALEKSANDAR1000MAITESS
M40ritirato00:00:00IORDANOV PLAMEN1004MAITESS
M40classificato00:10:26USHAKOV DMITRY1001MAITESS
M40classificato00:12:16RADEK NOVOTNY1000MAITESS
M40classificato00:12:44BOYKO RACHEV1001MAITESS
M40punzonatura mancante00:29:46AEGEL MARK1005MAITESS
M50classificato00:10:36IVANOV IVAYLO1000MAITESS
M50classificato00:10:38REN MICHELE1001MAITESS
M50classificato00:10:46WUESTENHAGEN ROLF1010MAITESS
M50classificato00:12:36PUST TOMAZ1000MAITESS
M60classificato00:12:36KOCSIS ANTONIO1001MAITESS
M60classificato00:12:48LOVAS ZOLTAN1000MAITESS
M70classificato00:11:13SAKSMAN KAI1001MAITESS
MEnon partito00:00:00NILSSON SIMKOVICS ERIK1002MAITESS
MEnon partito00:00:00AEBERSOLD FABIAN1000MAITESS
MEritirato00:08:41ERIKSEN PETTER LIABAKK1000MAITESS
MEclassificato00:09:29EIDSMO HAVARD SANDSTAD1000MAITESS
MEclassificato00:09:38HADORN JOEY1003MAITESS
MEclassificato00:09:39HEIKKILA TUOMAS1000MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO