Risultati non inseribili

Coppa Italia Sprint CO - 2^ prova - WRE - MOC
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRclassificato00:07:54Zhuravleva Margarita1007MAITESS
M14classificato00:27:19Longo FrancescoA.S.D. UNIONE LOMBARDAMAITESS
M16classificato00:14:34Longo NicolaA.S.D. UNIONE LOMBARDAMAITESS
M50classificato00:12:07Voveris Edgaras1007MAITESS
M50classificato00:12:26Palmen Henrik1008MAITESS
M50classificato00:16:43Prieto Jose Manuel1014MAITESS
M50classificato00:17:41Longo GianlucaA.S.D. UNIONE LOMBARDAMAITESS
M55classificato00:12:13Aegler Mark1018MAITESS
M60classificato00:22:30Selem LucaMAITESS
MEnon partito00:00:00Suter Timo1021MAITESS
MEnon partito00:00:00Polsini Tino1001MAITESS
MEnon partito00:00:00Sýkora Vojtěch1006MAITESS
MEnon partito00:00:00Meier Christoph1001MAITESS
MEnon partito00:00:00Eidsmo Håvard1011MAITESS
MEclassificato00:13:58Hadorn JoeyMAITESS
MEclassificato00:14:00Harlem Fosser Kasper1011MAITESS
MEclassificato00:14:14Krivda Tomas1006MAITESS
MEclassificato00:14:17Hubmann Daniel1018MAITESS
MEclassificato00:14:23Hubmann Martin1018MAITESS
MEclassificato00:14:28Egger JonasMAITESS
MEclassificato00:14:31Tranchand Frédéric1023MAITESS
MEclassificato00:14:33Kaario Otto1010MAITESS
MEclassificato00:14:35Olejnik MichaƂ1024MAITESS
MEclassificato00:14:40Rancan Riccardo1012MAITESS
MEclassificato00:14:43Hubacek Jonas1006MAITESS
MEclassificato00:14:46Delenne AdrienMAITESS
MEclassificato00:14:47Parfianowicz Piotr1024MAITESS
MEclassificato00:15:10Glonek Jakub1006MAITESS
MEclassificato00:15:13Von Arx Philipp1017MAITESS
MEclassificato00:15:19Aebersold Fabian1019MAITESS
MEclassificato00:15:23Palmen Alvar1008MAITESS
MEclassificato00:15:27Casanova Riccardo1022MAITESS
MEclassificato00:15:35Rauturier Maxime1002MAITESS
MEclassificato00:15:36Roudný Martin1006MAITESS
MEclassificato00:15:52Hirš Otakar1006MAITESS
MEclassificato00:16:33Prieto Álvaro1014MAITESS
MEclassificato00:18:26Barrable Nick1000MAITESS
MEclassificato00:18:58Aegler Timon1018MAITESS
W20classificato00:18:32Aegler Nora1018MAITESS
W20classificato00:18:53Ritzenthaler Kayla1026MAITESS
W50classificato00:14:47del Campo Campos Cristina1014MAITESS
W55classificato00:15:36Aegler Susanne1018MAITESS
WEnon partito00:00:00Roth Merline1001MAITESS
WEnon partito00:00:00Kastner Ylvi1015MAITESS
WEnon partito00:00:00Suter Siri1021MAITESS
WEclassificato00:14:30Aebersold Simona1025MAITESS
WEclassificato00:14:32Hornik Aleksandra1024MAITESS
WEclassificato00:15:03Calandry Cécile1003MAITESS
WEclassificato00:15:11Babych Olena1013MAITESS
WEclassificato00:15:15Basset Isia1011MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO