Risultati non inseribili

Brez Meja - Senza Confini - 1^ pr. FVG-O-Tour 2020
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
BIANCOclassificato00:26:58Kurinčič Jerca1003MAITESS
BIANCOclassificato00:29:15Poženel Leila Ema1003MAITESS
BIANCOclassificato00:29:48Eržen Nika1002MAITESS
BIANCOclassificato00:46:42Zaccaria ElenaSSD Gaja - Sezione OrientamentoMAITESS
GIALLOclassificato00:23:29Kölner Anže1003MAITESS
GIALLOclassificato00:28:25Šuc Enej1003MAITESS
GIALLOclassificato00:29:38Kölner Brina1003MAITESS
GIALLOclassificato00:31:36Seljak Jaka1003MAITESS
GIALLOclassificato00:32:18Sedej Rok1002MAITESS
GIALLOclassificato00:33:57Kurinčič Jakob1003MAITESS
GIALLOclassificato00:34:13ferenc martin1004MAITESS
GIALLOclassificato00:42:15Kremžar Florijan1003MAITESS
GIALLOclassificato00:50:53Ugrin Nikolina1004MAITESS
GIALLOclassificato00:53:52Cunja LeilaSSD Gaja - Sezione OrientamentoMAITESS
GIALLOclassificato01:00:33Vodlan Darja1007MAITESS
GIALLOclassificato01:01:12Cociancich Alexia1001MAITESS
GIALLOclassificato01:04:08Sarti Bellina LeonardoORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
GIALLOclassificato01:05:07Ugrin Maja1004MAITESS
GIALLOclassificato01:06:19Monti AndreaORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
NEROnon partito00:00:00Sladič Roman1006MAITESS
NEROnon partito00:00:00Babič Silvo1003MAITESS
NEROclassificato00:33:28Štanfel Matjaž1002MAITESS
NEROclassificato00:37:02Ravnikar Žan1003MAITESS
NEROclassificato00:37:38Stanonik Simon1002MAITESS
NEROclassificato00:37:50Blaž Matic1003MAITESS
NEROclassificato00:38:55Tušar Peter1002MAITESS
NEROclassificato00:44:26Salopek Tihon1008MAITESS
NEROclassificato00:46:51Kölner Blaž1003MAITESS
NEROclassificato00:47:21Babič Katja1003MAITESS
NEROclassificato00:48:24Gavrilov Igor1003MAITESS
NEROclassificato00:50:35Flerin Drevenšek Mojca1010MAITESS
NEROclassificato00:50:49Poženel Natan Maj1003MAITESS
NEROritirato00:51:00Razpet Deja1002MAITESS
NEROclassificato00:51:02Jazbar Jožko1002MAITESS
NEROclassificato00:51:23Kremžar Tomaž1003MAITESS
NEROclassificato00:52:00Eržen Valentin1002MAITESS
NEROclassificato00:52:02Salopek Tihomir1008MAITESS
NEROclassificato00:53:19Škarabot Miha1007MAITESS
NEROclassificato00:54:25Ievstafiev Oleksandr1001MAITESS
NEROclassificato00:54:51Poljanšek Aleš 1002MAITESS
NEROclassificato00:56:21Kenda Klemen1002MAITESS
NEROclassificato00:58:02Kern Tina1003MAITESS
NEROclassificato00:58:03Obid Marko1002MAITESS
NEROclassificato00:58:09Tušar Teja1002MAITESS
NEROclassificato00:59:31Eržen Boris1006MAITESS
NEROclassificato01:00:08Cankar Uroš1006MAITESS
NEROclassificato01:00:15Pogačar Ana Pia1003MAITESS
NEROclassificato01:03:05Zupan Gregor1003MAITESS
NEROclassificato01:03:06Pust Karin1003MAITESS
NEROclassificato01:04:04Ravnikar Nika1003MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO