Risultati non inseribili

Campionato Veneto Sprint
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRclassificato00:19:40TAFFARELLO RICCARDOA.S.D. MARENO ORIENTEERINGMAITESS
ESOclassificato00:20:11BISCO SERENA45° Parallelo Outdoor Delta Po ASDMAITESS
ESOpunzonatura mancante00:20:49BISCO SARA45° Parallelo Outdoor Delta Po ASDMAITESS
ESOclassificato00:28:32MOTTAR GIULIO45° Parallelo Outdoor Delta Po ASDMAITESS
ESOclassificato00:35:54VOLTAN GIOIA45° Parallelo Outdoor Delta Po ASDMAITESS
ESOpunzonatura mancante00:38:44BRUNELLI EVA45° Parallelo Outdoor Delta Po ASDMAITESS
ESOritirato01:01:11PASSERELLA GIADA45° Parallelo Outdoor Delta Po ASDMAITESS
SC1non partito00:00:00FERRARI F. BERETTA S.1002MAITESS
SC1punzonatura mancante00:00:00FERRO C. BADETTO D.1002MAITESS
SC1classificato00:16:07PAVANELLO A. CAVANIGLIA P.1002MAITESS
SC1classificato00:17:17DALLAVILLA GIOVANNI1002MAITESS
SC1classificato00:18:53CAPELLI C. MANCIN GIOIA1002MAITESS
SC1classificato00:18:53LAZZARINI M. SACCHETTO ANNA1002MAITESS
SC1classificato00:20:24RIMBANO A. PERAZZOLO A.1002MAITESS
SC1classificato00:22:49DUO' F. KASPERSKA ALESSANDRA1002MAITESS
SC1classificato00:22:56LONGHINI C. LEZZOLI G.1002MAITESS
SC1classificato00:24:04PACCHIELE G. SIVIERO N.1002MAITESS
SC1classificato00:24:12VILLANI ELISA1002MAITESS
SC1punzonatura mancante00:25:54ZENDRI M. VALLESE S.1002MAITESS
SC1classificato00:25:55BIANCHI M. PERIOTTO M.1002MAITESS
SC1classificato00:26:02SARAIN E. TALPO E.1002MAITESS
SC1classificato00:27:09MODA A. MATTIAZZI S.1002MAITESS
SC1classificato00:27:28CANATOI N. TAMMISO N.1003MAITESS
SC1classificato00:27:40PAVAN M. SHEVCHENKO V.1003MAITESS
SC1classificato00:31:08CROZZOLETTO R. DENTELLO G.1002MAITESS
SC1punzonatura mancante00:32:11CICILIATO A. LAZZARETTO E.1002MAITESS
SC1classificato00:32:41MORETTO N. CHEN R.1002MAITESS
SC1classificato00:35:32BASSAN A. BOLZONARO E.1002MAITESS
SC1punzonatura mancante00:35:41SOARO A. GAGLIARDO C.1002MAITESS
SC1classificato00:36:22VELLINI A. MARCHESIN D.1002MAITESS
SC1classificato00:36:58BEDENDI M. GREGGIO S.1002MAITESS
SC1classificato00:37:01OCCHIO A. ZANIN L.1002MAITESS
SC1punzonatura mancante00:37:07TROMBINI E. SCUTARI E1002MAITESS
SC1punzonatura mancante00:37:33FONSATO A. PICHELAN M.1002MAITESS
SC1classificato00:39:47SACCHIERO F. MARANGONI T.1002MAITESS
SC1classificato00:42:39CATTIN F. OLIVATO M.1002MAITESS
SC1classificato00:52:44ZANGHIERATO GRANFO1002MAITESS
SC1classificato00:53:38ANDRIOTTO M. BROZZESI J.1002MAITESS
SC1punzonatura mancante00:54:27TESSARIN ELENA1006MAITESS
SC1classificato00:54:54AZZALIN V. SFRISO E.1002MAITESS
SC1classificato00:55:29CIRILLO FOIS N. LELLA S.1002MAITESS
SC1punzonatura mancante00:55:54PERAZZOLO F. MOSCA V.1003MAITESS
SC1classificato00:56:35BEAN G. GIRDESCU M.1002MAITESS
SC1classificato00:58:26MANCIN A. RIGON M.1002MAITESS
SC1ritirato01:06:54SPADA M. FONTANA S.1002MAITESS
SC1classificato01:12:52PIRON A. MANCINI A.1002MAITESS
SC1ritirato01:15:16BAICU S. TUGNOLO S.1003MAITESS
SC1ritirato01:15:55SIVIERO E. BROGGIO G.1002MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO