Risultati non inseribili

Coppa Italia 7° pr. Sprint Distance WRE
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRclassificato00:17:08MOUTOT MattiaORIENTEERING PERGINE A.S.D.MAITESS
DIRclassificato00:18:28BESLOU MattiaORIENTEERING PERGINE A.S.D.MAITESS
DIRclassificato00:19:32Magenes SimoneMAITESS
DIRclassificato00:22:07BLUM HugoORIENTEERING PERGINE A.S.D.MAITESS
DIRclassificato00:24:05Cappelletti PaoloMAITESS
DIRclassificato00:30:21Bastasin EricaPANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.MAITESS
DIRclassificato00:43:32Zoppini MattiaA.S.D. ORIENT EXPRESS VERONAMAITESS
ESOclassificato00:20:50FROLOV Roman3780MAITESS
ESOclassificato00:40:45Masocco GiovannaMAITESS
M12classificato00:10:02COKAN Jan3799MAITESS
M12classificato00:14:05VALAVIČIUS Matas3793MAITESS
M14classificato00:14:10TÖYRYLÄ Rasmus3789MAITESS
M14classificato00:15:34MAIER Thomas3785MAITESS
M14classificato00:15:42MONSBERGER Elias3785MAITESS
M14classificato00:17:08ČAPLIKAS Herkus Pijus3793MAITESS
M14classificato00:18:21PFEIFER-WILFINGER Florian3785MAITESS
M14classificato00:18:54ROCH Roland3785MAITESS
M14classificato00:23:25FARENFIELD Alex3901MAITESS
M16classificato00:15:55PRUTSCH Joel3785MAITESS
M16classificato00:18:18HNILICA Hannes3781MAITESS
M20classificato00:21:31WACHMANN Elias3785MAITESS
M45classificato00:15:32PUST Tomaž3799MAITESS
M45classificato00:16:45ČAPLIKAS Laimonas3793MAITESS
M50classificato00:16:03HNILICA Thomas3782MAITESS
M50classificato00:18:06DEVIS Žilovas3793MAITESS
M50classificato00:18:34OLISAUSKAS Raimondas3795MAITESS
M50classificato00:19:17SKUČAS Vilius3793MAITESS
M50classificato00:21:21FARENFIELD Martin3901MAITESS
M55classificato00:15:35BOR Alex3798MAITESS
M55classificato00:17:52PIKTURNA Algirdas3793MAITESS
M55classificato00:19:00SCHERRER Simon3792MAITESS
M60classificato00:17:33LEHTO Jarmo3788MAITESS
M60classificato00:19:09SCHERRER Caesar3792MAITESS
M60classificato00:21:29IVANSSON Jan3777MAITESS
M65classificato00:13:06JOHANSSON Bernt3777MAITESS
M65classificato00:14:52MAYRHOFER Robert3787MAITESS
M70classificato00:19:55BROGGIA Ruedi3783MAITESS
M70classificato00:20:44RAGNARSSON Ronny3797MAITESS
M75classificato00:18:53TSCHUMI Walter3796MAITESS
M75classificato00:31:51GIELDANOWSKI SigiMAITESS
MEnon partito00:00:00PELIKAN Jozef1600MAITESS
MEclassificato00:16:05GLANER FranzS.M. VANN'ANTO'MAITESS
MEclassificato00:16:26POPOV Sergey1352MAITESS
MEclassificato00:16:53BUKOVAC Pavol3786MAITESS
MEclassificato00:18:10FESSELHOFER Roland3784MAITESS
MEclassificato00:21:08PELIKÁN Jozef3790MAITESS
MEclassificato00:21:11PONOMAREV Roman3801MAITESS
W14classificato00:17:39JOHNSON Aileen3785MAITESS
W16classificato00:15:25SKUČAITÄ– UgnÄ—3793MAITESS
W16classificato00:18:47PUST Karin3799MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO