Risultati non inseribili

FVG O-Tour
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
AZZURROnon partito00:00:00Kušar Barbara1002MAITESS
AZZURROnon partito00:00:00Bončina Nizzy1001MAITESS
AZZURROnon partito00:00:00Marini FedericaMAITESS
AZZURROclassificato00:13:43Faustoferri GiuliaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGOMAITESS
AZZURROclassificato00:17:57Sturni GiovanniORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
AZZURROclassificato00:25:42Poženel Leila Ema1004MAITESS
AZZURROpunzonatura mancante00:30:46Defendi CarloORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
AZZURROclassificato00:37:45Garoni FrancoMAITESS
AZZURROclassificato00:56:05Sedej Žiga1001MAITESS
BIANCOclassificato00:18:26Sedej Rok1001MAITESS
BIANCOclassificato00:24:42Eržez Nika1001MAITESS
BIANCOclassificato00:25:49Purini MauroPUNTO K ORIENTEERING ASDMAITESS
BIANCOclassificato00:27:44Kurinčič Jerca1004MAITESS
GIALLOnon partito00:00:00Suc EnejMAITESS
GIALLOclassificato00:34:51Serženta Seljak Zala1001MAITESS
GIALLOclassificato00:45:02Eržen Nea1001MAITESS
GIALLOclassificato00:54:07Ciriani MatildeFRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.MAITESS
GIALLOclassificato00:55:36Bizjak Božo1001MAITESS
GIALLOclassificato00:56:18Močnik Jana1001MAITESS
GIALLOclassificato00:59:06Sedej David1001MAITESS
GIALLOclassificato00:59:49Kurinčič Jakob1004MAITESS
GIALLOclassificato01:00:30Spinelli AdelePUNTO K ORIENTEERING ASDMAITESS
GIALLOclassificato01:02:26Senesi AlessioPUNTO K ORIENTEERING ASDMAITESS
GIALLOclassificato01:04:31Talvioja Hanna1001MAITESS
GIALLOclassificato01:08:10Istenič Maja1001MAITESS
GIALLOclassificato01:10:07Majdič Špela1001MAITESS
GIALLOpunzonatura mancante01:18:18Pivk Karmen1001MAITESS
GIALLOfuori tempo massimo01:57:17Ugrin MajaMAITESS
NEROnon partito00:00:00Gavrilov Igor1004MAITESS
NEROnon partito00:00:00Erzen Boris1006MAITESS
NEROclassificato00:37:31Stanfel Matjaz1001MAITESS
NEROclassificato00:42:09Tušar Peter1001MAITESS
NEROclassificato00:52:04Poženel Natan Maj1004MAITESS
NEROclassificato00:59:51Gregorc Urban1005MAITESS
NEROclassificato01:00:18Eržen Valentin1001MAITESS
NEROclassificato01:04:16Sedej Matej1001MAITESS
NEROclassificato01:08:54Pust Tomaž1004MAITESS
NEROclassificato01:23:14Uroš Cankar1003MAITESS
NEROritirato01:23:48Dućak Igor1004MAITESS
NEROclassificato01:25:22Pobega DavorMAITESS
NEROfuori tempo massimo01:30:05Sladič Roman1003MAITESS
NEROfuori tempo massimo01:51:04Valič Jakob1005MAITESS
ROSSOnon partito00:00:00Bončina Igor1001MAITESS
ROSSOnon partito00:00:00Suc TimotejMAITESS
ROSSOnon partito00:00:00Plavčak AnaMAITESS
ROSSOclassificato00:48:09Kurinčič Simon1004MAITESS
ROSSOclassificato00:48:34Poljanšek Nika1001MAITESS
ROSSOclassificato00:50:27Tušar Teja1001MAITESS
ROSSOclassificato00:56:29Klemen Kenda1001MAITESS
ROSSOclassificato01:00:49Pust Karin1004MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO