Risultati non inseribili

Trofeo Emilia-Romagna - 2^ prova
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
CFclassificato00:33:51Sola Vittoria1001MAITESS
CFclassificato00:34:23Fornaciari Carlotta1001MAITESS
CFclassificato00:35:55Pelloni Ferrari Eleonora1001MAITESS
CFpunzonatura mancante00:36:17Corona Giulia1001MAITESS
CFclassificato00:36:59Cocetrone Rebecca1001MAITESS
CFclassificato00:40:16Gibellini Viola1001MAITESS
CFpunzonatura mancante00:40:32Vecchi Maria Pia1001MAITESS
CFclassificato00:42:14Cuka Gliqeria Beppato Emma1001MAITESS
CFclassificato00:42:39Zanoli Benedetta1001MAITESS
CFclassificato00:42:40Tori Giulia Buffagni Vanessa1001MAITESS
CFclassificato00:42:52Leone Alessia Meschieri Ilaria1001MAITESS
CFclassificato00:43:07Macchioni Emma1001MAITESS
CFclassificato00:44:18Berselli Elena1001MAITESS
CFpunzonatura mancante00:45:05Laisa Asia1001MAITESS
CFclassificato00:49:30Falcone Nicole Pellati Anita1001MAITESS
CFpunzonatura mancante00:57:33Vecchi Francesca Hossain Yishe1001MAITESS
CFclassificato01:00:52Moneti Elisa Velotti Alice1001MAITESS
CFclassificato01:03:15Imaoui Iman1001MAITESS
CFpunzonatura mancante01:03:54Zanotti Maira Attaoui Laila1001MAITESS
CFclassificato01:03:56Pavarelli Erika1001MAITESS
CFpunzonatura mancante01:04:45El Farissi Omayma Nibaoui Hayat1001MAITESS
CFpunzonatura mancante01:04:58Laisa Laura Camatti Aurora1001MAITESS
CFclassificato01:06:20Borsari Matilde1001MAITESS
CFclassificato01:07:50Kaur Himalika Vezzalini Nicoletta1001MAITESS
CFritirato01:25:04Saraci Enkeliona Ambra Sara1001MAITESS
CFclassificato01:28:16Compagnone Alice Bernardi Alice1001MAITESS
CFritirato01:29:22Filosini Valentina1001MAITESS
CMclassificato00:23:39Lanciarini Marco1001MAITESS
CMpunzonatura mancante00:25:05Essadaoui Saber1001MAITESS
CMclassificato00:27:02Bergonzini Gianluca1001MAITESS
CMclassificato00:27:04Bergonzini Gabriele1001MAITESS
CMclassificato00:28:18Melli Nicolò1001MAITESS
CMclassificato00:31:51Vaccari Mirco Leoni Giacomo1001MAITESS
CMclassificato00:36:26Baldoni Gianluca1001MAITESS
CMpunzonatura mancante00:36:33Corradini Samuele1001MAITESS
CMclassificato00:37:57Turrini Simone Cumani Mattia1001MAITESS
CMclassificato00:40:08Cavallaro Massimo1001MAITESS
CMpunzonatura mancante00:42:56Grazia Giovanni1001MAITESS
CMclassificato00:44:36Bahi Walid1001MAITESS
CMpunzonatura mancante01:06:16Manfredini Thomas Gruosso Manuel1001MAITESS
CMpunzonatura mancante01:17:49Anuar Torrisi Cristian1001MAITESS
RFnon partito00:00:00Chierici Sara Hoxha Rebecca1001MAITESS
RFnon partito00:00:00Termanini Martina Mascaro Valentina1001MAITESS
RFnon partito00:00:00Magnani Martina Venturelli Giulia1001MAITESS
RFnon partito00:00:00Montorsi Alessia Reggiani Giada1001MAITESS
RFnon partito00:00:00Garagnani Gloria Manfredini Giulia1001MAITESS
RFnon partito00:00:00Vezzalini Alice Servadei Sofia1001MAITESS
RFclassificato00:33:37Baruffi Martina Altariva Clara1001MAITESS
RFclassificato00:37:58Grandi Anna Schioccola Aurora1001MAITESS
RFclassificato00:42:11Bonati Aurora Gallioto Myriam1001MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO