Risultati non inseribili

Campionato Italiano Long / Coppa Italia - 5^ pr. - WRE / Alpe Adria Cup
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRnon partito00:00:00COVACIC RobertoSSD Gaja - Sezione OrientamentoMAITESS
DIRnon partito00:00:00BOZAY Idil8046MAITESS
DIRritirato00:00:00MICHELANI NicolòPUNTO K ORIENTEERING ASDMAITESS
DIRclassificato01:00:36BORSTNIK Ales6000MAITESS
DIRclassificato01:06:11HOLZER ThomasMAITESS
DIRclassificato01:15:27RASS LisaA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFERMAITESS
DIRclassificato01:18:44KRIZ Pavel8017MAITESS
DIRclassificato01:18:53DOROTI Bodi8027MAITESS
DIRclassificato01:23:27AHARONSON Hasatvov8054MAITESS
DIRclassificato01:30:26KRIZOVA Zdenka8017MAITESS
DIRclassificato02:01:15TULLIO BelleseORIENTEERING TREVISO A.S.D.MAITESS
DIRpunzonatura mancante02:06:15GIL Rodrigo8008MAITESS
DIRclassificato03:06:43RASS - VENHAUER Andrea8003MAITESS
ESOnon partito00:00:00VELIMIROVIĆ Beatrice8011MAITESS
ESOnon partito00:00:00VELIMIROVIĆ Vittoria8011MAITESS
ESOnon partito00:00:00KRISCHAN Rosemarie8001MAITESS
ESOclassificato00:20:35ROTA TommasoMAITESS
ESOclassificato00:22:59ZUPAN Lara8034MAITESS
ESOclassificato00:23:22NÉMETH Andrea8027MAITESS
ESOclassificato00:26:13KOLCJAR Panna8027MAITESS
ESOclassificato00:32:58HOLZER Delania E TaminoMAITESS
ESOclassificato00:33:22COSTERNARO PaolaORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
ESOclassificato00:34:37NEUMAIER Silke8048MAITESS
ESOclassificato00:45:03KANIŠKI Greta8011MAITESS
ESOclassificato00:45:09KANIŠKI Roko8011MAITESS
ESOclassificato00:45:39CURCIO DavideSSD Gaja - Sezione OrientamentoMAITESS
ESOclassificato00:50:36VENHAUER Alvina8003MAITESS
ESOclassificato00:52:16PARISI FrancescaORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
ESOclassificato01:34:05GUIDOLIN ManuelaA.D. TRENT-OMAITESS
M10non partito00:00:00NGUEMKAM TAGHEU Anicet Pascal8007MAITESS
M10non partito00:00:00ENCHEV StanimirMAITESS
M10classificato00:19:52HAY Jack8048MAITESS
M10classificato00:22:20MÉZES Botond Csegő9010MAITESS
M12punzonatura mancante00:14:29ZUPAN Tilen8034MAITESS
M12classificato00:16:33HARGITAI Barnabás8026MAITESS
M14classificato00:33:02JEVŠEVAR Martin9012MAITESS
M14classificato00:38:49KISS Bertalan András8026MAITESS
M14classificato00:40:09MAROSI Ákos8026MAITESS
M14punzonatura mancante00:40:44MOLNÁR Péter8026MAITESS
M14classificato00:52:32LOEWENSTEIN Anna9053MAITESS
M16non partito00:00:00GOBEC Jan4003MAITESS
M16classificato00:39:23BLAŽ Matic4006MAITESS
M16classificato00:46:23RAVNIKAR Žan4006MAITESS
M16classificato00:46:23PÁLYI Lőrinc8025MAITESS
M16classificato00:49:01KOHLBACHER Thomas4002MAITESS
M16classificato00:52:49NOVAK Lukas4008MAITESS
M16classificato00:55:27LEHNER Benedikt4001MAITESS
M16classificato00:57:05TRUMMER Kilian4008MAITESS
M16classificato01:06:12CSERTÁN András4012MAITESS
M16classificato01:12:15ČOPI Gašper8033MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO