Risultati non inseribili

4° Circuito Nazionele Itas Centri Storici La Villa
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
22classificato00:12:18Ploner NicolasALTA BADIA EVENTS ASDMAITESS
22classificato00:12:23Ploner WernerALTA BADIA EVENTS ASDMAITESS
22classificato00:16:01Ploner SusiALTA BADIA EVENTS ASDMAITESS
22classificato00:16:21Rottonara AnnemarieALTA BADIA EVENTS ASDMAITESS
22punzonatura mancante00:17:19Paruto RubensMAITESS
22punzonatura mancante00:17:30Paruta LorenzoMAITESS
22classificato00:20:16Giuliano ElenaMAITESS
22classificato00:23:25Giacomo / FilippoMAITESS
22classificato00:28:29MANDELLI ClaraA.S.D. POLISPORTIVA BESANESECATNOSTAND
22classificato00:34:30Giuliano AlessandroMAITESS
ESOclassificato00:14:57Cattarin ChiaraORIENTEERING TREVISO A.S.D.MAITESS
ESOclassificato00:18:44Sanna VivianU.S.D. SAN GIORGIOMAITESS
ESOclassificato00:20:30Bianchini MartinaORIENTEERING MIANE '87MAITESS
ESOclassificato00:22:08Menegol PaolaMAITESS
M35classificato00:22:47Nimrod Cohen1000MAITESS
M55punzonatura mancante00:18:18Steinegger Rémy1014MAITESS
M55classificato00:18:56Tonjer Sven Reidar1008MAITESS
M55classificato00:21:22Baleisis Kestutis1001MAITESS
M55classificato00:23:49Krüpfganz Rolf1002MAITESS
M55ritirato00:23:57Zwiker Pedro1003MAITESS
M55classificato00:25:47Vidimantas Bumelis1001MAITESS
MAnon partito00:00:00Daehly Magne1012NOSOC
MAnon partito00:00:00Lundanes Olav1012NOSOC
MAclassificato00:19:02Østerbø Øystein Kvaal1010NOSOC
MAclassificato00:19:39Binder Martin1011NOSOC
MAclassificato00:19:49Hougaard Boesen Andreas1000MAITESS
MAclassificato00:23:13Zwiker Daniel1003NOSOC
MAclassificato00:33:58Dudnikov Vladimir1007MAITESS
W55classificato00:23:58Bumeliene Slaidra1001MAITESS
W55classificato00:25:13Baleisine Roma1001MAITESS
WAnon partito00:00:00Ness Bjorgul Ida Marie1012NOSOC
WAnon partito00:00:00Jurenikova Eva1012NOSOC
WAclassificato00:19:26Bobach Ida1000MAITESS
WAclassificato00:21:33Laijn Daria1005NOSOC
WAclassificato00:21:48Morawska Anna1006NOSOC
WAclassificato00:22:16Faron Paulina1004NOSOC
WAclassificato00:24:06Torggler JuttaSPORTCLUB MERAN A.S.D.MAITESS
WAclassificato00:28:14Tonjer Lea-Rebekka1008MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO