Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia CO Sprint - 3^ prova
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1DIR *00:25:05MAGAGNOLI GiacomoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:07:4300:25:05|2800|45|25.08
1M10 *00:10:38ASTOLFI ZenoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:06:2600:10:38|1400|25|10.63
1M12 *00:07:41MAGAGNOLI MartinoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:04:3900:07:41|1400|25|7.68
1M14 *00:09:47GIANELLE MarcoA.D. TRENT-O20.000:04:3900:09:47|1800|30|9.78
1M16 *00:09:08LAMBERTINI SebastianoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:03:0800:09:08|2400|50|9.13
1M18 *00:19:22PELLEGRINO TECCO EdoardoPRO TEAM NORD-OVEST ASD20.000:04:2100:19:22|3800|65|19.37
1M20 *00:20:14MANDELLI MatteoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:3200:20:14|3800|65|20.23
1M35 *00:21:33MARTIGNAGO DavideOK Montello ASD20.000:04:5000:21:33|3800|65|21.55
1M40 *00:17:17CALLIGOLA AlessandroPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:05:0900:17:17|2900|45|17.28
1M45 *00:17:55CAVAGNIS StefanoA.S.D. FONZASO20.000:05:2000:17:55|2900|45|17.92
1M50 *00:15:35BONECCHER FabrizioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...20.000:04:3900:15:35|2900|45|15.58
1M55 *00:13:07DI STEFANO GianlucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:4100:13:07|2400|40|13.12
1M60 *00:17:59BAZAN FrancescoORIENTEERING TREVISO A.S....20.000:06:2500:17:59|2400|40|17.98
1M65 *00:11:30BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:05:2000:11:30|1800|35|11.50
1M70 *00:14:03MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:06:3200:14:03|1800|35|14.05
1M75 *00:16:27MICHELOTTI GiulianoA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:07:3900:16:27|1800|35|16.45
1MB *00:13:01BACCI FedericoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:04:2900:13:01|2400|50|13.02
1ME *00:17:44PATSCHEIDER LukasPark World Tour Italia S....80.4520.000:03:3400:17:44|4200|75|17.73
1W10 *00:14:20GRETTER NicolePANDA ORIENTEERING VALS. ...0:08:4100:14:20|1400|25|14.33
1W12 *00:08:02BETTEGA YleniaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:5100:08:02|1400|25|8.03
1W14 *00:12:54PRETTO Celeste NikePark World Tour Italia S....20.000:06:0800:12:54|1800|30|12.90
1W16 *00:12:22DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:4000:12:22|2200|45|12.37
1W18 *00:17:35ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...20.000:05:2400:17:35|2800|45|17.58
1W20 *00:16:35DISSETTE GiuliaPark World Tour Italia S....20.000:04:5600:16:35|2900|45|16.58
1W35 *00:20:22DI FURIA SaraIKP20.000:06:1600:20:22|2800|45|20.37
1W40 *00:15:26SERGENTI ChiaraOrientamente A.S.D.20.000:05:4900:15:26|2200|45|15.43
1W45 *00:14:21RAGONA FedericaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:4400:14:21|2000|50|14.35
1W50 *00:15:18LOVISOTTO MarinaFRIULI MTB & ORIENTEERING...20.000:06:0700:15:18|2000|50|15.30
1W55 *00:17:29GRIGOLLI BrunellaA.D. TRENT-O20.000:06:5900:17:29|2000|50|17.48
1W60 *00:14:36RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:4700:14:36|1800|35|14.60
1W65 *00:19:54ARN BeaA.S.D. FONZASO20.000:09:0200:19:54|1900|30|19.90
1W70 *00:20:37KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...20.000:09:2200:20:37|1900|30|20.62
1W75 *00:28:38CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:13:0000:28:38|1900|30|28.63
1WB *00:26:23TAIT RossellaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:10:3300:26:23|2000|50|26.38
1WE *00:18:12DALLERA CaterinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...74.2820.000:04:2900:18:12|3400|65|18.20
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO