Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia CO Long - 3^ prova
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *01:25:26DOFF SOTTA Maria ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:12:0101:25:26|5000|210|85.43
1M10 *00:19:42NEUHAUSER SebastianSPORTCLUB MERAN A.S.D.0:06:5400:19:42|2300|55|19.70
1M12 *00:13:46BETTEGA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:4900:13:46|2300|55|13.77
1M14 *00:21:01GIANELLE MarcoA.D. TRENT-O20.000:05:1500:21:01|3100|90|21.02
1M16 *00:46:13ORSINGHER DenisU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:3000:46:13|5000|210|46.22
1M18 *00:57:55CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:4200:57:55|7800|235|57.92
1M20 *00:40:18MANDELLI MatteoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:4500:40:18|5100|190|40.30
1M35 *00:41:09VIVIAN LorenzoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:05:5200:41:09|5100|190|41.15
1M40 *00:47:12CORTELLAZZI EdoardoASD AGOROSSO Orienteering...20.000:07:3300:47:12|4300|195|47.20
1M45 *00:51:50MAMLEEV MikhailA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:1800:51:50|7000|275|51.83
1M50 *01:04:37DALLA SANTA DennisA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:06:3701:04:37|7000|275|64.62
1M55 *00:56:27ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:3600:56:27|6200|235|56.45
1M60 *01:14:30PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:08:4201:14:30|6200|235|74.50
1M65 *00:40:28PADOVAN FabioORIENTEERING DOLOMITI ASD20.000:06:5100:40:28|4100|180|40.47
1M70 *00:59:12MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:10:1700:59:12|4200|155|59.20
1M75 *01:02:53NESSI CarloVARESE ORIENTEERING ASD20.000:10:5601:02:53|4200|155|62.88
1MA *01:13:15RAUS StefanoORIENTEERING PERGINE A.S....0:07:1301:13:15|7800|235|73.25
1MB *01:36:35VOLPONI GiovanniPICCHIO VERDE ASD0:11:1701:36:35|6200|235|96.58
1MC *00:39:50ZONATO StefanoASD LESSINIA ORIENTEERING...0:09:1500:39:50|3400|90|39.83
1ME *00:37:27PATSCHEIDER LukasPark World Tour Italia S....84.5320.000:04:3900:37:27|5700|235|37.45
1W10 *00:23:46GRETTER NicolePANDA ORIENTEERING VALS. ...0:08:2000:23:46|2300|55|23.77
1W12 *00:16:11CORONA GioiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:4000:16:11|2300|55|16.18
1W14 *00:27:02PRETTO Celeste NikePark World Tour Italia S....20.000:06:4500:27:02|3100|90|27.03
1W16 *00:38:01DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:2600:38:01|4100|180|38.02
1W18 *00:54:00ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...20.000:07:3600:54:00|5000|210|54.00
1W20 *00:39:19RIZZI MartinaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:06:1700:39:19|4300|195|39.32
1W35 *00:55:36TORGGLER HeikeSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:08:5300:55:36|4300|195|55.60
1W40 *00:58:29VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:08:2100:58:29|5000|200|58.48
1W45 *01:08:11BERTOLDI HelgaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:09:4401:08:11|5000|200|68.18
1W50 *01:11:27MADDALENA NovellaA.S.D. NIRVANA VERDE20.000:10:0301:11:27|5000|210|71.45
1W55 *00:54:03GOTTARDINI ElenaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:09:0900:54:03|4100|180|54.05
1W60 *01:00:38GUARATO FrancescaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:10:3201:00:38|4200|155|60.63
1W65 *01:04:56SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:11:1701:04:56|4200|155|64.93
1W75 *01:11:32BELTRAMELLO ElenaVITTORIENT20.000:16:3801:11:32|3400|90|71.53
1WB *01:20:23FAIFER CristinaPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:13:3701:20:23|4100|180|80.38
1WC *00:39:04CAUSIN GiorgiaA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:09:4600:39:04|3100|90|39.07
1WE *00:41:17KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.89.9120.000:05:5300:41:17|5100|190|41.28
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO