Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia CO Sprint - 2^ prova - XVII° MOC - WRE
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1DIR *00:12:05CAPPIELLO TommasoG. S. Orienteering Folgor...0:05:3700:12:05|2000|15|12.08
1ESO *00:11:23PICCINNO LucaA.S.D. ESTREMA OUTDOOR0:09:3300:11:23|1090|10|11.38
1M12 *00:13:04BONECCHER RaffaeleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...20.000:10:5800:13:04|1090|10|13.07
1M14 *00:09:49FEDEL SamueleORIENTEERING PINÈ ...20.000:05:5900:09:49|1540|10|9.82
1M16 *00:09:33LAMBERTINI SebastianoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:04:0500:09:33|2180|15|9.55
1M18 *00:10:04DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:0100:10:04|2300|20|10.07
1M20 *00:12:53MANDELLI MatteoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:03:2900:12:53|3490|20|12.88
1M35 *00:13:04CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:03:3200:13:04|3490|20|13.07
1M40 *00:12:43PERETTO TommasoA.S.D MISQUILENSES ORIENT...20.000:05:0500:12:43|2300|20|12.72
1M45 *00:12:07RAMPADO GiulianoA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:1200:12:07|2180|15|12.12
1M50 *00:10:34MADELLA RemoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:04:5400:10:34|2000|15|10.57
1M55 *00:10:01DI STEFANO GianlucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:1600:10:01|1800|10|10.02
1M60 *00:09:40BAZAN FrancescoORIENTEERING TREVISO A.S....20.000:05:5300:09:40|1540|10|9.67
1M65 *00:09:25BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:05:4400:09:25|1540|10|9.42
1M70 *00:09:14GOBBI GianlucaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:06:1100:09:14|1390|10|9.23
1M75 *00:11:01MICHELOTTI GiulianoA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:07:2300:11:01|1390|10|11.02
1MB *00:13:44CATALDO GiacomoASD ORI MONTEFALCIONE20.000:05:5300:13:44|2180|15|13.73
1ME *00:13:13MARIANI FrancescoPOLISPORTIVA 'G. MASI'81.0320.000:03:2700:13:13|3630|20|13.22
1W10 *00:16:06MARSANO Gaia CaterinaA.S.D. ESTREMA OUTDOOR0:13:3100:16:06|1090|10|16.10
1W12 *00:08:19CANDOTTI ElisaA.D. TRENT-O20.000:06:5900:08:19|1090|10|8.32
1W14 *00:10:07PRETTO Celeste NikePark World Tour Italia S....20.000:06:1000:10:07|1540|10|10.12
1W16 *00:09:27DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:2300:09:27|2000|15|9.45
1W18 *00:11:05ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...20.000:04:4500:11:05|2180|15|11.08
1W20 *00:10:37SCALZOTTO AnnaritaPark World Tour Italia S....20.000:04:1400:10:37|2300|20|10.62
1W35 *00:13:55DI FURIA SaraIKP20.000:05:3400:13:55|2300|20|13.92
1W40 *00:13:52VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:05:5700:13:52|2180|15|13.87
1W45 *00:12:52PETTENò AnnaPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:05:5900:12:52|2000|15|12.87
1W50 *00:13:13CASATTA MarziaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:06:5700:13:13|1800|10|13.22
1W55 *00:12:56SANTI SimonaPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:06:4800:12:56|1800|10|12.93
1W60 *00:13:04GUARATO FrancescaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:07:5800:13:04|1540|10|13.07
1W65 *00:10:11ARNAUDO OrnellaPRO TEAM NORD-OVEST ASD20.000:06:4900:10:11|1390|10|10.18
1W70 *00:15:19ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:10:1600:15:19|1390|10|15.32
1W75 *00:12:51CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:08:3700:12:51|1390|10|12.85
1WB *00:13:48D'ALELIO ValentinaASD ORI MONTEFALCIONE20.000:08:2400:13:48|1540|10|13.80
1WE *00:12:49ZAGONEL ViolaPOLISPORTIVA 'G. MASI'76.2520.000:03:2800:12:49|3490|20|12.82
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO