Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia CO Sprint - 1^ prova - XVII° MOC
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1DIR *00:15:24CAPPIELLO TommasoG. S. Orienteering Folgor...0:05:1800:15:24|2500|40|15.40
1ESO *00:10:19KING ConorA.S.D. ASCOLI PICENO ORIE...0:08:5300:10:19|960|20|10.32
1M12 *00:11:44BONECCHER RaffaeleGRONLAIT ORIENTEERING TEA...20.000:10:0600:11:44|960|20|11.73
1M14 *00:10:38FEDEL SamueleORIENTEERING PINÈ ...20.000:04:5500:10:38|1860|30|10.63
1M16 *00:10:48LAMBERTINI SebastianoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:03:4100:10:48|2430|50|10.80
1M18 *00:10:24DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:03:1800:10:24|2640|50|10.40
1M20 *00:15:38MANDELLI MatteoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:03:5200:15:38|3490|55|15.63
1M35 *00:15:31LEROSE LuigiG.S. CAPANNORI20.000:03:5000:15:31|3490|55|15.52
1M40 *00:11:25CALLIGOLA AlessandroPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:03:3800:11:25|2640|50|11.42
1M45 *00:12:40CAVAGNIS StefanoA.S.D. FONZASO20.000:04:1900:12:40|2430|50|12.67
1M50 *00:10:48BONECCHER FabrizioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...20.000:03:4300:10:48|2500|40|10.80
1M55 *00:09:39DI STEFANO GianlucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:2000:09:39|1820|40|9.65
1M60 *00:09:43BAZAN FrancescoORIENTEERING TREVISO A.S....20.000:04:3000:09:43|1860|30|9.72
1M65 *00:09:51BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:04:3300:09:51|1860|30|9.85
1M70 *00:12:23GOBBI GianlucaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:06:1800:12:23|1660|30|12.38
1M75 *00:14:51MICHELOTTI GiulianoA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:07:3400:14:51|1660|30|14.85
1MB *00:14:38CATALDO GiacomoASD ORI MONTEFALCIONE20.000:04:5900:14:38|2430|50|14.63
1ME *00:10:09MARIANI FrancescoPOLISPORTIVA 'G. MASI'87.4320.000:02:2000:10:09|3750|60|10.15
1W12 *00:05:10CANDOTTI ElisaA.D. TRENT-O20.000:04:2700:05:10|960|20|5.17
1W14 *00:10:14PRETTO Celeste NikePark World Tour Italia S....20.000:04:4400:10:14|1860|30|10.23
1W16 *00:10:21RIVETTA LisaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:03:3400:10:21|2500|40|10.35
1W18 *00:12:41ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...20.000:04:1900:12:41|2430|50|12.68
1W20 *00:10:26SCALZOTTO AnnaritaPark World Tour Italia S....20.000:03:1900:10:26|2640|50|10.43
1W35 *00:15:42DI FURIA SaraIKP20.000:05:0000:15:42|2640|50|15.70
1W40 *00:16:27VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:05:3600:16:27|2430|50|16.45
1W45 *00:14:40SIBIGLIA KatiusciaPark World Tour Italia S....20.000:05:0300:14:40|2500|40|14.67
1W50 *00:12:17ELLI CristinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:05:3100:12:17|1820|40|12.28
1W55 *00:13:32SANTI SimonaPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:06:0500:13:32|1820|40|13.53
1W60 *00:15:31GUARATO FrancescaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:07:1100:15:31|1860|30|15.52
1W65 *00:13:20SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:06:4800:13:20|1660|30|13.33
1W70 *00:20:33ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:10:2900:20:33|1660|30|20.55
1W75 *00:27:40BELCARO M. GraziaMONZA OK20.000:14:0700:27:40|1660|30|27.67
1WB *00:15:31PALLADINO IlariaASD FORESTA UMBRA SPORT20.000:07:1100:15:31|1860|30|15.52
1WE *00:10:38BEAUVIR MaëllePark World Tour Italia S....83.5220.000:02:3700:10:38|3490|55|10.63
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO