Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia Middle CO - 3^ prova - WRE
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:39:08ORLER PatrizioU.S. PRIMIERO A.S.D.0:10:0100:39:08|3100|80|39.13
1ESO *00:11:27CHELODI HEIDIGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:05:2700:11:27|1700|40|11.45
1M10 *00:08:37RAMPADO ThomasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:05:4400:08:37|1200|30|8.62
1M12 *00:10:30PASET AntonioORIENTEERING TARZO A.S.D.0:05:0000:10:30|1700|40|10.50
1M12 *00:10:30WEITLANER JonasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...0:05:0000:10:30|1700|40|10.50
1M14 *00:17:54WEITLANER NiklasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...20.000:05:2000:17:54|2500|85|17.90
1M16 *00:28:30CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:1900:28:30|4100|125|28.50
1M18 *00:29:52POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...20.000:04:5100:29:52|4600|155|29.87
1M20 *00:31:29PALUMBO PietroORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:04:4600:31:29|4800|180|31.48
1M35 *00:35:32MORARA MatteoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:05:2300:35:32|4800|180|35.53
1M40 *00:36:48AUSERMILLER MicheleA.S.D. CAURIOL20.000:05:5900:36:48|4600|155|36.80
1M45 *00:36:36PIN RolandORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:06:1200:36:36|4300|160|36.60
1M50 *00:28:53HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:05:2300:28:53|4100|125|28.88
1M55 *00:26:46BELTRAMBA DarioA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:3100:26:46|3800|105|26.77
1M60 *00:33:50PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:07:1100:33:50|3600|110|33.83
1M65 *00:31:23ZONATO StefanoASD LESSINIA ORIENTEERING...20.000:08:0200:31:23|3100|80|31.38
1M70 *00:27:54BERNABÉ RenzoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:09:1800:27:54|2500|50|27.90
1M75 *00:24:55VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:09:2400:24:55|2200|45|24.92
1MA *00:37:53ROSSETTO RiccardoA.S.D MISQUILENSES ORIENT...0:06:0900:37:53|4600|155|37.88
1MB *00:36:07DE VALLIER EdoardoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:06:4500:36:07|4100|125|36.12
1MC *00:38:45GRECO GiovanniIL MOSAICO A.S.D.0:11:3400:38:45|2500|85|38.75
1ME *00:32:52MERL RobertPark World Tour Italia S....91.8120.000:04:0300:32:52|5900|220|32.87
1W10 *00:09:55RUGGIERO InesA.S.D. NIRVANA VERDE0:06:3600:09:55|1200|30|9.92
1W12 *00:15:55BETTEGA YleniaA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:3400:15:55|1700|40|15.92
1W14 *00:24:04DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:08:5400:24:04|2200|50|24.07
1W16 *00:29:17GOBBER GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:06:4300:29:17|3500|85|29.28
1W18 *00:31:05PECORARI Iris AuroraA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:06:2400:31:05|3800|105|31.08
1W20 *00:34:51RIZZI MartinaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:05:5400:34:51|4300|160|34.85
1W35 *00:42:34DI FURIA SaraIKP20.000:07:5700:42:34|4100|125|42.57
1W40 *00:42:53GIUGANINO BarbaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:08:5000:42:53|3800|105|42.88
1W45 *00:35:31BERTOLDI HelgaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:07:3300:35:31|3600|110|35.52
1W50 *00:41:49ELLI CristinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:09:3600:41:49|3500|85|41.82
1W55 *00:32:25GOTTARDINI ElenaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:08:1800:32:25|3100|80|32.42
1W60 *00:33:10VON LEON GertraudSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:11:0300:33:10|2500|50|33.17
1W65 *00:32:58LORENZET TaziaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:10:5900:32:58|2500|50|32.97
1W70 *00:38:44ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:14:3600:38:44|2200|45|38.73
1W75 *00:58:16BELTRAMELLO ElenaVITTORIENT20.000:21:5900:58:16|2200|45|58.27
1WA *00:54:13PAONE MartinaPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:09:1100:54:13|4300|160|54.22
1WB *00:46:55JERMAN MichelaORIENTEERING TRIESTE - A....0:10:4700:46:55|3500|85|46.92
1WC *00:41:13ROSTIROLLA SabrinaORIENTEERING CREA ROSSA A...0:15:1600:41:13|2200|50|41.22
1WE *00:37:34KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.91.3320.000:05:4100:37:34|4700|190|37.57
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO