Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia Sprint CO - 4^ prova
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1M14 *00:14:39GIANELLE MarcoA.D. TRENT-O20.000:04:2600:14:39|2400|90|14.65
1M16 *00:12:12GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:03:4100:12:12|2400|90|12.20
1M18 *00:13:25POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...20.000:03:2600:13:25|2900|100|13.42
1M20 *00:11:48ANGELI IlianG. S. Orienteering Folgor...20.000:03:0100:11:48|2900|100|11.80
1M35 *00:13:24CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:03:3700:13:24|2700|100|13.40
1M40 *00:13:45CALLIGOLA AlessandroPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:03:5900:13:45|2500|95|13.75
1M45 *00:15:32VIEL GuidoORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:04:3000:15:32|2500|95|15.53
1M50 *00:14:06HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:04:0500:14:06|2500|95|14.10
1M55 *00:13:52BOZZOLA AngeloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:2800:13:52|2400|70|13.87
1M60 *00:15:01PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:04:5000:15:01|2400|70|15.02
1M65 *00:17:13BETTEGA AdrianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:06:0900:17:13|2200|60|17.22
1M70 *00:16:31MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:05:5400:16:31|2200|60|16.52
1M75 *00:22:39MICHELOTTI GiulianoA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:08:0500:22:39|2200|60|22.65
1MB *00:16:12DORIGO MarcoPUNTO K ORIENTEERING ASD20.000:05:1300:16:12|2400|70|16.20
1ME *00:13:56ZAGONEL GiacomoU.S. PRIMIERO A.S.D.83.3120.000:03:1200:13:56|3300|105|13.93
1W14 *00:15:18RIGONI LuciaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:05:0000:15:18|2300|75|15.30
1W16 *00:13:17ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...20.000:04:2100:13:17|2300|75|13.28
1W18 *00:13:32GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:0500:13:32|2500|80|13.53
1W20 *00:13:03PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:03:5700:13:03|2500|80|13.05
1W35 *00:13:21TORGGLER HeikeSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:04:2700:13:21|2300|70|13.35
1W40 *00:13:51SERGENTI ChiaraOrientamente A.S.D.20.000:04:3600:13:51|2300|70|13.85
1W45 *00:16:34CORRIDORI ChiaraORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:05:3100:16:34|2300|70|16.57
1W50 *00:14:07ELLI CristinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:05:1900:14:07|2100|55|14.12
1W55 *00:16:03PIFFER MariaA.D. TRENT-O20.000:06:0300:16:03|2100|55|16.05
1W60 *00:18:53CRIPPA LoredanaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:07:0700:18:53|2100|55|18.88
1W65 *00:17:02SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:06:4000:17:02|2000|55|17.03
1W70 *00:27:09BELCARO M. GraziaMONZA OK20.000:10:3800:27:09|2000|55|27.15
1WB *00:15:26NEGRI FedericaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:4900:15:26|2100|55|15.43
1WE *00:14:17ZAGONEL ViolaPOLISPORTIVA 'G. MASI'80.0120.000:03:5400:14:17|2800|85|14.28
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO