Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia Middle CO - 1^ prova
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1M14 *00:35:15WEITLANER NiklasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...20.000:09:0900:35:15|2700|115|35.25
1M16 *00:34:00CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:3200:34:00|3500|170|34.00
1M18 *00:34:47DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:4100:34:47|3700|150|34.78
1M20 *00:31:34ANGELI IlianG. S. Orienteering Folgor...20.000:05:2600:31:34|3900|190|31.57
1M35 *00:36:54CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:06:2100:36:54|3900|190|36.90
1M40 *00:35:23MAMLEEV MikhailA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:0500:35:23|3900|190|35.38
1M45 *00:49:32PIN RolandORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:09:1000:49:32|3900|150|49.53
1M50 *00:36:19HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:07:3300:36:19|3200|160|36.32
1M55 *00:42:15BELTRAMBA DarioA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:08:5300:42:15|3400|135|42.25
1M60 *00:38:58BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:08:5100:38:58|3100|130|38.97
1M65 *00:40:23CAVAZZANI AugustoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:10:5400:40:23|2600|110|40.38
1M70 *00:32:13MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:12:2300:32:13|1900|70|32.22
1M75 *00:49:45BERTOLDI HaraldORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:19:5300:49:45|1800|70|49.75
1MA *00:47:59CRIPPA MatteoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:08:1600:47:59|3900|190|47.98
1MB *01:02:32BARI TommasoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:14:1201:02:32|2900|150|62.53
1MC *01:11:05CASARIN AlessandroORIENTEERING SWALLOWS NOA...0:18:2701:11:05|2700|115|71.08
1ME *00:35:08SCALET RiccardoPark World Tour Italia S....100.0020.000:04:4100:35:08|5100|240|35.13
1W14 *00:34:24DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:09:5800:34:24|2500|95|34.40
1W16 *00:34:38ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...20.000:07:5200:34:38|2900|150|34.63
1W18 *00:34:11GAIO RacheleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:4600:34:11|3100|130|34.18
1W20 *00:41:51CANOVA NicolA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:08:4300:41:51|3200|160|41.85
1W35 *00:33:04DI FURIA SaraIKP20.000:08:2200:33:04|2800|115|33.07
1W40 *00:40:06GIUGANINO BarbaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:10:5000:40:06|2600|110|40.10
1W45 *00:33:18VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:10:2400:33:18|2300|90|33.30
1W50 *00:39:30ANUCHKINA LarisaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:11:2600:39:30|2500|95|39.50
1W55 *00:41:43GOTTARDINI ElenaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:12:2700:41:43|2500|85|41.72
1W60 *00:56:46RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:18:5500:56:46|2300|70|56.77
1W65 *00:31:05SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:14:0700:31:05|1500|70|31.08
1W70 *00:46:03CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:26:1800:46:03|1600|15|46.05
1WA *00:48:18PAPANDREA LilianaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:10:0300:48:18|3200|160|48.30
1WB *00:37:19BERNARDI ElenaORIENTEERING TARZO A.S.D.0:10:4900:37:19|2500|95|37.32
1WC *01:00:55GARIBOTTI MargheritaCRAL G.T.T.0:27:4101:00:55|1500|70|60.92
1WE *00:38:45ZAGONEL ViolaPOLISPORTIVA 'G. MASI'90.2220.000:07:1000:38:45|3900|150|38.75
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO