Risultati

Download risultati: TXT

5 Days of Italy 2021 - 2^ tappa - Long
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1M10 *00:24:14RAMPADO ThomasA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:00:0000:24:14|0|0|24.23
1M12 *00:15:38WEITLANER JonasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...0:00:0000:15:38|0|0|15.63
1M14 *00:22:55STALIO LorenzoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:00:0000:22:55|0|0|22.92
1M16 *00:00:00SANTUARI NicolòORIENTEERING PINÈ ...0:00:0000:00:00|0|0|0.00
1M18 *00:00:00BETTEGA AntonioA.S.D. G.S. PAVIONE0:00:0000:00:00|0|0|0.00
1M20 *01:15:27POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...0:00:0001:15:27|0|0|75.45
1M35 *01:38:44SONNA GiovanniG.S. MONTE GINER A.S.D.0:00:0001:38:44|0|0|98.73
1M40 *01:56:51CANCELLI AntonioTUMIZA ORIENTEERING CHIAR...0:00:0001:56:51|0|0|116.85
1M45 *01:20:57RAMPADO GiulianoA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:00:0001:20:57|0|0|80.95
1M50 *01:13:27HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...0:00:0001:13:27|0|0|73.45
1M55 *01:10:07DI STEFANO GianlucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:00:0001:10:07|0|0|70.12
1M60 *01:06:05PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....0:00:0001:06:05|0|0|66.08
1M65 *01:13:00BELLO' GregorioA.S.D MISQUILENSES ORIENT...0:00:0001:13:00|0|0|73.00
1M70 *01:17:13FIOCCA FaustoORIENTALP SOCIETÀ ...0:00:0001:17:13|0|0|77.22
1M75 *00:39:46VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....0:00:0000:39:46|0|0|39.77
1M80 *01:08:37BERTOLDI HaraldORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:00:0001:08:37|0|0|68.62
1MB *01:13:38VALPIANI DavideA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:00:0001:13:38|0|0|73.63
1ME *02:03:17GUARDA GiacomoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:00:0002:03:17|0|0|123.28
1W12 *00:31:38SESSI GiorgiaSSD Gaja - Sezione Orient...0:00:0000:31:38|0|0|31.63
1W14 *00:22:50DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:00:0000:22:50|0|0|22.83
1W16 *00:42:04ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...0:00:0000:42:04|0|0|42.07
1W18 *01:57:38CIGNINI StellaPUNTO K ORIENTEERING ASD0:00:0001:57:38|0|0|117.63
1W20 *01:25:49PECORARI Iris AuroraA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:00:0001:25:49|0|0|85.82
1W40 *01:55:13GIUGANINO BarbaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:00:0001:55:13|0|0|115.22
1W45 *01:54:55GRISENTI AlessiaORIENTEERING PINÈ ...0:00:0001:54:55|0|0|114.92
1W50 *01:16:37VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA0:00:0001:16:37|0|0|76.62
1W55 *01:28:18GOTTARDINI ElenaORIENTEERING PERGINE A.S....0:00:0001:28:18|0|0|88.30
1W60 *01:33:37RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:00:0001:33:37|0|0|93.62
1W65 *01:21:00GALLI CristinaENEA CASACCIA ORIENTERING...0:00:0001:21:00|0|0|81.00
1W70 *01:13:58CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:00:0001:13:58|0|0|73.97
1WA *01:39:49MARCHI AgataORIENTEERING PERGINE A.S....0:00:0001:39:49|0|0|99.82
1WE *01:41:20PALUMBO MartinaA.D. TRENT-O0:00:0001:41:20|0|0|101.33
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO